Legião Dos Sábios

Есть такая уже избитая тема "Сильная женщина". Кажется, журналюги ее однажды подняли в СМИ, а эстафету подхватили обывательницы, которые плохо учились в школе. Короче, чтобы не транжирить Интренет-ресурс, скажу, что во всех демократических уёбществах у женщин такое же равное избирательное право, как и у мужчин. Более того, женщин гораздо больше. Правда, количество - это не качество.

Ответы
Никифоров Валерий

Когда я была маленькой, то думала что Зверополис — идеальный город, где все друзья и каждый может стать кем захочет. Оказывается, жизнь чуточку сложнее картинки из детской книжки. В жизни больше красок.

Любовь Шуваева

Выдержка "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА" имеет разное значение По натуре все женщины которые одиноки или рано стали вдовами ---они сильные духом и всеми качествами научились из любого затруднения находить выход

Legião Dos Sábios

Можно рассыпаться дефинициями до помрачения сознания, однако, это не сделает "сильную женщину" мужчиной.

Любовь Шуваева

ну я же не о том......

Legião Dos Sábios

Вот, видите, вы не поняли тезис выше. И потом, надо все-таки знать историю, в частности, "Движение суфражисток".

Любовь Шуваева

ООООО это не под мою душу....

Масяня

пардон.. но если б у бабки был член,она была б дедкой) Сильная женщина сие клише для мужчин не желающих брать ответственность. Хотя в мире тенденция к появлению людей андрогинов.

Масяня

да, ни о чем )))

Legião Dos Sábios

Вот именно! )

Масяня

вот и поговорили)

Legião Dos Sábios

Поговорили, но не договорились. )

Масяня

О чем был договор?

Самойлова Катерина

Я училась почти отлично в школе,потом университет.Кто бы мог подумать,что я стану сильной женщиной,решающей все проблемы..и обыватель слово не подходит совершенно!

Самойлова Катерина

Гражданские дела вела,уже отошла от бурной деятельности..😄😄

Legião Dos Sábios

-Как дела? -Дела у прокурора, а у на делишки, гражданин начальник. )

Самойлова Катерина

Тюремный жаргон..никогда не приветствовала..

Legião Dos Sábios

Информирован - вооружен!)

Анна Коваленко

О мужчинах можно сказать тоже самое,просто все люди и они бывают разные,это точнее,а то привыкли мужчины ругать женщин,а женщины мужчин...

Legião Dos Sábios

Диалектика! )))

Андрей Кияев

Женщина по природе ведома! Это подарок для Средств Медиа Инженерии! Лепи, что хочешь!

Legião Dos Sábios

Есть еще, блять, альфа-самки. Хрен их поведешь, сами тебя за яйки возьмут! )))

Людмила

При чем здесь СМИ. Сильных женщин сделали вы мужчины. С вас и спрос

Людмила

Спасибо за беседу. Просто иногда противно слышать ,что сильные женщины - ущербные и недалёкие. Любая не хочет ею быть. Но жизнь такова. Поэтому каждое утро улыбка макияж и вперёд покорят это мужской мир, с вашими закидонами. Извините если обидела

Legião Dos Sábios

Вы - замечательный собеседник, во всяком случае, в данной теме. )

Людмила

Спасибо. Вы тоже интересен

Тамара Гончарова

Отчего раздражаемся? Кто опечалил?

Виталий Бугриев

Это да!ФемиОнанисток тьма.

Света Антанович

Сильно Вас женщины обидели

Купюрыч

А в чем вопрос-то?