Виссарион

Ну не может же быть Медведев сам по себе такой еблан. Наверняка есть какой-то план. Чего добиваются "путинские стратеги", вкладывая в уста этого персонажа такую отборную ебанину? Что думаете?

–6
Ответы
Александр Мамедов

В Ваших рассуждениях, товарищ Фадеев, нет главного, нет марксистско-ленинского анализа задач, которые сейчас жизнь выдвигает перед литературными работниками, перед деятелями искусства.
Когда-то Петр I прорубил окно в Европу. Но после 1917 года империалисты основательно заколотили его и долгое время, боясь распространения социализма на их страны, перед Великой Отечественной войной представляли нас миру посредством своих радио, кино, газет и журналов как каких-то северных варваров – убийц с окровавленным ножом в зубах. Так они рисовали диктатуру пролетариата. Наших же людей изображали одетыми в лапти, в рубахах, подпоясанных веревкой и распивающих водку из самовара. И вдруг отсталая “лапотная” Россия, эти пещерные люди – недочеловеки, как нас изображала мировая буржуазия, разгромила наголову две могущественные силы в мире – фашистскую Германию и империалистическую Японию, перед которыми в страхе трепетал весь мир. [c.49]
Сегодня мир хочет знать, что же это за люди, совершившие такой великий подвиг, спасший человечество.
А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага. Ведь только за первые шесть месяцев войны на фронтах в боях погибло более 500 тысяч коммунистов, а всего во время войны – более трех миллионов. Это были лучшие из нас, благородные и кристально чистые, самоотверженные и бескорыстные борцы за социализм, за счастье народа. Их нам сейчас не хватает… Если бы они были живы, многие наши сегодняшние трудности уже были бы позади. Вот сегодняшняя задача нашей творческой советской интеллигенции и состоит в том, чтобы в своих произведениях всесторонне показать этого простого, прекрасного советского человека, раскрыть и показать лучшие черты его характера. В этом сегодня и состоит генеральная линия в развитии литературы и искусства.
Чем нам дорог лите

Александр Мамедов

Он очень хорошо говорит.8 дней назад — Медведев назвал физическое устранение Зеленского «и его клики» единственным вариантом после ночной атаки дронов на Кремль.

Александр Мамедов

5 прцентов.

Александр Мамедов

В Ваших рассуждениях, товарищ Фадеев, нет главного, нет марксистско-ленинского анализа задач, которые сейчас жизнь выдвигает перед литературными работниками, перед деятелями искусства.
Когда-то Петр I прорубил окно в Европу. Но после 1917 года империалисты основательно заколотили его и долгое время, боясь распространения социализма на их страны, перед Великой Отечественной войной представляли нас миру посредством своих радио, кино, газет и журналов как каких-то северных варваров – убийц с окровавленным ножом в зубах. Так они рисовали диктатуру пролетариата. Наших же людей изображали одетыми в лапти, в рубахах, подпоясанных веревкой и распивающих водку из самовара. И вдруг отсталая “лапотная” Россия, эти пещерные люди – недочеловеки, как нас изображала мировая буржуазия, разгромила наголову две могущественные силы в мире – фашистскую Германию и империалистическую Японию, перед которыми в страхе трепетал весь мир. [c.49]
Сегодня мир хочет знать, что же это за люди, совершившие такой великий подвиг, спасший человечество.
А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага. Ведь только за первые шесть месяцев войны на фронтах в боях погибло более 500 тысяч коммунистов, а всего во время войны – более трех миллионов. Это были лучшие из нас, благородные и кристально чистые, самоотверженные и бескорыстные борцы за социализм, за счастье народа. Их нам сейчас не хватает… Если бы они были живы, многие наши сегодняшние трудности уже были бы позади. Вот сегодняшняя задача нашей творческой советской интеллигенции и состоит в том, чтобы в своих произведениях всесторонне показать этого простого, прекрасного советского человека, раскрыть и показать лучшие черты его характера. В этом сегодня и состоит генеральная линия в развитии литературы и искусства.
Чем нам дорог лите

Виссарион

ну давай дед, пока...через месяц опять мне расскажешь, как взяли бахмут...ты уже год его берешь)

Александр Мамедов

А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага.

Сергей Кудяков

думаю что Гагарин до летался,ну а ты до пиздишься еблан косорылый.так что сиди на очке ровно и работай ртом шаровка хуева.повышай квалификацию.🖕

Василий Стеклов

Может план Медведева в том состоял, что Залужный спрятался от встречи с коллегами по НАТО🙄🙄🙄

Виссарион

я смотрю нести подобную ебанину у вас не только медведев может)

Василий Стеклов

Неужели на ТВ соврали и Залужный присутствовал на объединенном заседании начальников штабов стран НАТО?

Виссарион

ну да, точно...это медведев его напугал)

Катерина Горностаева

Ой, он в своей стране имеет право говорить что угодно, неужели это так сложно понять?)

Виссарион

теперь судьба кацапов меня мало волнует...они получили, то что хотели

Катерина Горностаева

Крым и Донбасс? Уверена, это ещё не всё... Они ещё Одессу хотят и получат непременно)

Виссарион

да да...уже получили и будут так же дальше получать...это несомненно)

Катерина Горностаева

Ну хоть в этом ты со мной согласен)

Славко Сорванецкий)

"так это он только для вас эту ебанину транслирует, не на внешнего потребителя?" Как раз Катенька права - ты то как раз внешний потребитель, и да - ты взволнован!!

Андрей Заруба

Ведь это сказано в сторону врагов России а значит правильно.

Elvis Costello

а что арестович не нёс пургу...а остальные из укры🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них с дедом были всегда другие отношения.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Vlad Bosikom

Он не просто еблан. Он еблан, который в жопу пьян.

Ал
Александр

он таких феерических долбайобов как ты выявляет

Славко Сорванецкий)

Ено задача Виссариона из обсуждайки отвлекать))

Алевтина Пална

ну в смысле? пуйло может, а медведев нет?

Такой Один

хохлов он тролит беспощадно ! Орел!😆🤣

Бо
Борис

Это для ВАС----будет Последняя Ебатуха.

Ча
Чака

страшно тебе?... бойся дальше)))

Виссарион

то есть эта ебанина что то типа "не подходите близко мы ебанутые", да?

Ча
Чака

правильно понимаешь, ходячий труп)))

Ча
Чака

или ты уже ходить разучился?... ходишь только под себя?))

Виссарион

на каждого ебанутого всегда выделяют двух санитаров)

Ча
Чака

Виссарион - ходячий труп,
Так напугался "ебинЯ",
Что уложился на тулуп
И ходит только под себя!!!

Tp
Tpикcтep

Думаю что ты еблан по круче 🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мы думаем,шо еблан тут ты

Зм
Змей

Это язык путлера

Андрей Мацнев

Вас позлить))