Не Может Быть

Почему маленьким детям можно орать в общественном транспорте или на улице, а взрослым, уставшим от работы, от каких-то проблем, раздражённым, невыспавшимся людям - нельзя?😕

Ответы
Рашид Халиков

Потому что,НЕ уставших, не раздраженых,не выспавшихся людей в Ощесвеных транспортах нету !!Если всё эти уставшие начнут орать,,,,нечего хорошего не будет 🤣😂

Не Может Быть

Ну почему же... Вдруг получится случайный стройный хор...

Рашид Халиков

Да от которого все придут в бешенство

Рашид Халиков

Почему девушки живут по настроению??

Не Может Быть

То есть? А парням изменение настроения чуждо что-ль?)

Рашид Халиков

Вот работаешь себе ждешь быстрей бы её увидеть, приходишь к ней, счастью твоему нет придела что наконец твоя роднуличка рядом ,

Рашид Халиков

Значит обнимаешь её а она ровнодушна к тебе ,и тут начинаешь не понимать что случилась,!!!! , Начинаешь на кручивать , А может разлюбила ,А может нашла другого ,А может изменила,,А может я что сделал не так ,,А может время мало уделяю ,И Т ,Д и при Всем этом ,у неё нет настроение просто ТАК ,

Не Может Быть

Значит, у неё слишком много свободного времени, чтобы другим мозги компостировать беспричинным недовольством... Или же спад серотонина (или эндорфинов). Или наоборот - из-за переработки и большой усталости произошло эмоциональное выгорание. В общем... Нужно спросить. Если доверяет, если готова рационально решить проблему - расскажет. Наверное. Или нет.

Рашид Халиков

Евгений Губерт

Потому что они маленькие и за них отвечают взрослые

Не Может Быть

Неголиииично. И несправедливо.

Евгений Губерт

Так ребенку не объяснишь что нельзя орать. или же заткнуть его чупа чупсом только если.

Не Может Быть

И ведь орут они (чаще всего) не потому, что им плохо. А для привлечения внимания...

Евгений Губерт

Так да. Поэтому иной раз самому хочется дать подлещика но мамаше или папаше беспутным.

Михаил Каратеев

наверное потому что у них уже должна быть мудрость

Та
Татьяна

??? И маленьким нельзя. Это невоспитанность.

Та
Татьяна

И это очень плохо. Невоспитаны родители.

Галина Доценко

и детям тоже нельзя, это невоспитанность

Газу Бензин

а на кого начал орать уставший кобель?

Ирина Соколова

Ага, даже дома муж не даёт пожрать!

Эдуард Веселов

дети ещё не понимают чтоделают

Не Может Быть

Это почему же? А у людей разве не могут быть веские причины?

Эдуард Веселов

но люди должны себя как то сдерживать, а то так и до массового криминала недалеко

Лев Дувидович Перкис

Почему нельзя. Орите себе.

Галина Мазяркина

И маленьким нельзя.

Иван Суханов

Да ари,кто не дает

**
********

Да ори...

Шагарьян Хайретдинов

орите!