Не Может Быть

Почему маленьким детям можно орать в общественном транспорте или на улице, а взрослым, уставшим от работы, от каких-то проблем, раздражённым, невыспавшимся людям - нельзя?😕

Ответы
Рашид Халиков

Потому что,НЕ уставших, не раздраженых,не выспавшихся людей в Ощесвеных транспортах нету !!Если всё эти уставшие начнут орать,,,,нечего хорошего не будет 🤣😂

Не Может Быть

То есть? А парням изменение настроения чуждо что-ль?)

Рашид Халиков

Это как бы неприятно,

Рашид Халиков

Вот работаешь себе ждешь быстрей бы её увидеть, приходишь к ней, счастью твоему нет придела что наконец твоя роднуличка рядом ,

Рашид Халиков

Значит обнимаешь её а она ровнодушна к тебе ,и тут начинаешь не понимать что случилась,!!!! , Начинаешь на кручивать , А может разлюбила ,А может нашла другого ,А может изменила,,А может я что сделал не так ,,А может время мало уделяю ,И Т ,Д и при Всем этом ,у неё нет настроение просто ТАК ,

Не Может Быть

Значит, у неё слишком много свободного времени, чтобы другим мозги компостировать беспричинным недовольством... Или же спад серотонина (или эндорфинов). Или наоборот - из-за переработки и большой усталости произошло эмоциональное выгорание. В общем... Нужно спросить. Если доверяет, если готова рационально решить проблему - расскажет. Наверное. Или нет.

Рашид Халиков

Потому что,НЕ уставших, не раздраженых,не выспавшихся людей в Ощесвеных транспортах нету !!Если всё эти уставшие начнут орать,,,,нечего хорошего не будет 🤣😂

Евгений Губерт

Потому что они маленькие и за них отвечают взрослые

Не Может Быть

Неголиииично. И несправедливо.

Евгений Губерт

Так ребенку не объяснишь что нельзя орать. или же заткнуть его чупа чупсом только если.

Не Может Быть

И ведь орут они (чаще всего) не потому, что им плохо. А для привлечения внимания...

Евгений Губерт

Так да. Поэтому иной раз самому хочется дать подлещика но мамаше или папаше беспутным.

Михаил Каратеев

наверное потому что у них уже должна быть мудрость

Та
Татьяна

??? И маленьким нельзя. Это невоспитанность.

Не Может Быть

Тем не менее, они орут...

Та
Татьяна

И это очень плохо. Невоспитаны родители.

Галина Доценко

и детям тоже нельзя, это невоспитанность

Газу Бензин

а на кого начал орать уставший кобель?

Ирина Соколова

Ага, даже дома муж не даёт пожрать!

Эдуард Веселов

дети ещё не понимают чтоделают

Не Может Быть

Люди, порой, тоже.

Эдуард Веселов

но детям то простительно

Не Может Быть

Это почему же? А у людей разве не могут быть веские причины?

Эдуард Веселов

но люди должны себя как то сдерживать, а то так и до массового криминала недалеко

Лев Дувидович Перкис

Почему нельзя. Орите себе.

Галина Мазяркина

И маленьким нельзя.

Иван Суханов

Да ари,кто не дает

**
********

Да ори...

Шагарьян Хайретдинов

орите!