Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 🖼👉👉👉 Друзья, давайте поиграем в слова!!! Каждый игрок пишет слово, которое заканчивается на две последние буквы от предыдущего. 👉👉👉 И так, начинаем! Лето

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тополь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уж ай ди знаю) это вообще две буквы)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А на заборе не то написано)) ладно пусть айди будет... Диссонанс

Константин

У нас все заборы чистые. А что у тебя там написано. Мне не ведомо.

Константин

Айди это не Айкью. 👉👉👉 При регистрации на сайте. Клиент получает индивидуальный номер. Он, этот номер и называется айди 👉👉👉
Как узнать эпл айди по номеру телефона?
Как узнать Apple ID по номеру телефона. . Невозможно идентифицировать чужой Apple ID по номеру телефона; вы можете узнать только свой забытый идентификатор.

Константин

НСАМБУ 👈👈👈 АНДРЕ
найдено в "Литературном энциклопедическом словаре"
НСА́МБУ (Nsambu) Андре, современный поэт Респ. Заир (на франц. и киконго яз.).

Татьяна Александровна

Тополь

Татьяна Александровна

Это выдумка))), по этому не печалитесь

Светлана Ли

Нет, а вот представьте ситуацию

Татьяна Александровна

Если бы реально, то не только печально, а страшно

Светлана Ли

Да ужас просто, безысходность

Константин

🎾🎾🎾 РКАЦЕТЕЛИ 🎾🎾🎾
найдено в "Крымскотатарско-русском словаре"
сорт винограда

Шер Исаматов

Токарь

Шер Исаматов

Иян... *)))) =подглядел в Яндексе, а так - не знал даже=... *)))

Ба
Бастет

Ааааа!...)))) А мне вооона там👆 тож подсунул:)))))))😁 И - Яндекс:))))))))))

Шер Исаматов

и шас еще подсуну... *))))))))))))) КСЕНОЛОГИЯ... *))))))

Ба
Бастет

И я, и я, и я - того же мнения:))))))🤣🤣🤣 Ослик говорит: "Ияяяяяя":))))))))

Шер Исаматов

*)))

Жаныбек Базиев

Топчан

Жаныбек Базиев

Не надо отомстить кому-то, это грех

Константин

Это описание значения слова

Жаныбек Базиев

не понял

Константин

Весь этот текст. Объясняет что обозначает это слово - ИЙБАРАТ

Жаныбек Базиев

Я понял

King Of Beasts

Толедо

Константин

А что тут не правильно? 👉👉👉
27 минут
Я Приду К Тебе Ночью
Орлеан
27 минут
Константин Алексеев
Аневризма

King Of Beasts

Не здаешся наш гордый варяг

Константин

Ты покажи где конкретная ошибка? А то ты уже стоишь у пропасти лжеца ... :))

King Of Beasts

Ты на послкднее ответил

Константин

И что здесь не так? 👉👉👉
Икар
22 минуты
Я Приду К Тебе Ночью
Аркалык
22 минуты
Константин Алексеев
Ыкыластемир — Википедия
ru.wikipedia.org› Ыкыластемир

Тайна

Тополь

Тайна

Артист

Тайна

Кабриолет

Тайна

Йетти... Или нет?) Ну, ладно. Тигр

Константин

Быстрый ответ
Еткуль етабль етуван ёттинг етулия еткара етцинг
Слова из 4 букв, начинающиеся на "ет" (7 слов): етер етта етар етуи етыш етла етти. 👈👈👈
makeword.ru

Тайна

Принято)

Жаныбек Базиев

Топчан

Жаныбек Базиев

лакомка

Жаныбек Базиев

мама

Жаныбек Базиев

я пас

Константин

ТЬЕР 👈👈👈 Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона
Луи-Адольф (Thiers) — знаменитый французский политический деятель и историк (1797—1877), сын торговца в Марселе, разорившегося во время революции и сделавшегося

Константин

ТЬЕ 👈👈👈 Большой словарь оружия
ТЬЕ — меч японских ниндзя. Является комбинированным оружием, имеет черен с копьеобразным наконечником вместо навершия, а также заточенную гарду, которая может вы

Ирина***

Торшер

Южный Урал

🖼 бамбуковые черви

Южный Урал

🖼 паштет из оленя

Южный Урал

🖼 личинки тутового шелкопряда

Ни
Ника

Где достал? Всяк попробовал.

Иногда-Никогда

ТОршер

Иногда-Никогда

Мопед

Иногда-Никогда

Оглобля😂

Иногда-Никогда

Кашка😂

Иногда-Никогда

Азимут

Иногда-Никогда

Осень

Ни
Николай

Топоры

Ни
Николай

Балы

Ни
Николай

Жандарм

Ни
Николай

Ламинария

Ни
Николай

Янис, а рмолы не существует.

Константин

http://www.reright.ru/words/РМ/ 👈👈👈 Второе слово

Та
Танюша

Долото

Константин

✅ Не. Вот так - Лето - Торба - Банка - тебе слово на Ка.....

Та
Танюша

Неправильно задал вопрос-начинается тогда! А не заканчивается!

Константин

От предыдущего. Ты пишешь слово и от предыдущего слова две последние буквы

Та
Танюша

А ТЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ 3 СЛОВА!!!)))) 😅🤣😂😜😜😜😜

Ио
Иоана

Тополь

Константин

НКЕМДИЛИМ
найдено в "Словаре личных имен"
Нкемдилим
(м,ж) - навсегда мой
Африканские имена. Словарь значений.

Константин

ОНУЧА
онуча, он′уча, -и, ж. Длинная широкая полоса ткани для обмотки ноги (при обувании в лапти). Холщовые, шерстяные онучи.

Ио
Иоана

Верно,я тоже так ответила😁

Константин

Онида, 👈👈👈 Валерио — Википедия
ru.wikipedia.org›Онида, Валерио
Валерио Онида (итал. Valerio Onida; 30 марта 1936, Милан — 14 мая 2022) — итальянский юрист, председатель Конституционного суда Италии (2004—2005). Родился в Милане 30 марта 1936 года, окончил Миланский университет. С 1966 по 1970 преподавал публично... Читать ещё

Елена Софронова

тополь

Константин

Берётся следующая буква. Значит на: Ле....

Константин

РСАЛДИН👈👈👈, ЖИЕНБЕК ЖУМАНБАЕВИЧ
найдено в "Большой биографической энциклопедии"
род. 31 дек. 1925 в колхозе "Карагаш" Жана-Аркинского р-на Карагандинской обл. Музыковед. Участник Великой Отечественной войны. Окончил в 1951 ф-т казах. яз. и лит. Карагандинского учительского ин-та, в 1959—вок. отд. Алма-атинской конс. по кл. Б. Б. Жилисбаева. В 1962—1965 аспирант Ин-та

Татьяна Ковалева (Павлова)

токарь

Константин

Ты победила! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🖼

Константин

Спасибо! Этот смайлик хлопает в ладоши

Татьяна

Тополь

Константин

Победа! 🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇 🖼

Людмила Тихомолова

Топор.

Константин

Етта 👈👈👈
Етта: что это такое, цель игры, правила, комплектация...
NasIgra.ru› Карточные игры›iota
Комплектация и правила настольной игры "Етта", а также игровая механика и обзор основных линий и цепочек, используемых в процессе игры. Читать ещё

Людмила Тихомолова

Тарарам.

Людмила Тихомолова

Артикуляция.

Людмила Тихомолова

Спасибо!

Чио-Чио-Сан

топор

Чио-Чио-Сан

Кто дал право удалять меня с игры и играть за меня?😁

Константин

✅🥎🥎🥎 👉👉👉 Ни кто не удалён. Если знаешь слово, то пиши. Игра будет продолжаться. 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Константин

В данных диалогах, могут принимать участие неограниченное число людей.

Чио-Чио-Сан

Спасиб, закончим. 0:0, ничья😁

Константин

Ольга может не согласиться. 👉👉👉 Тьелта

Надежда Железняк

Тоник

Константин

С чего вдруг? Любые можно слова писать

Надежда Железняк

Хорошо, игра ваша, мне же легче,, сами ещё пожалеете😁

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾
ловья 👈👈👈👈👈 | Перевод ловья?
russian_perm_komi.academic.ru›6945/ловья
живой; кутны ловья чери поймать живую рыбу. кулöм не ловья ни жив ни мёртв; ловья вирыс чужöм вылас абу у него в лице ни кровинки не осталось □ иньв. вовья...
Не найдено: ловье, кто

Константин

Нтийи 👈👈👈на карте Нигер, где находится, расположение на...
ru.maptons.com›2643102
Где находится Нтийи, Тану, Зиндер, Нигер, расположение на карте Нигер. Точные географические координаты, широта и долгота — 15.1, 8.883333.

Константин

🖼 Хорошего вечера 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎾🎾🎾🎇🌠🎆

Далеко Не Идеал...увы(

Товар

Константин

Да красивая песня. Это лидер группы Рам-Штайн поёт

Константин

А вот оригинал Марк Бернес. Любимый город / Истребители, 1939

Константин

А это

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю. Мне казахская песня нравится

Константин

Автостоп 👈👈👈

Галина Володеева

тонна

Галина Володеева

А где я возьму казахский словарь ?

Галина Володеева

Сейчас побегу , все я заканчиваю игру , раз пошли разборки .

Константин

Что ты за глупости мне пишешь? Сама сидишь в инете и такие вопросы мне задаёшь. Напиши в поисковой строке браузера: Казахский словарь 👈👈👈 И читай

Галина Володеева

А почему ты грубишь мне , я тебя намного старше .

Константин

Мож ты 14 летняя сопля! :)) У тебя что паспорт в аватарке стоит? :))