Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 🖼👉👉👉 Друзья, давайте поиграем в слова!!! Каждый игрок пишет слово, которое заканчивается на две последние буквы от предыдущего. 👉👉👉 И так, начинаем! Лето

Ответы · страница 4
Да
Дарья

Оса

Да
Дарья

Я знаю об этом историческом факте. Благодарю. Ты ответил ляжка я катаклизм

Константин

Любые слова можешь писать 👉👉👉 Унты

Константин

Ымсо́н — уезд в провинции Чхунчхон-Пукто, Южная Корея. Родина Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

Константин

Рада - в Украине. Слово: Рада

Тамара Марченко

Том

Константин

Октопус 👈👈👈
Октопус, от греч. Ὀκτάπους:
Осьминог
В дайвинге — запасная вторая ступень (мундштук, клапан принудительной подачи, шланг) регулятора, используемая в экстренной ситуации.
«Octopus» — музыкальный альбом группы Gentle Giant (1972).
Читать ещё 4 пункта
ru.wikipedia.org
Октопус — Википедия

Ин
Иннуля

Том

Константин

Ты победила! 🥎🥎🥎👍👍👍🌠🎆🎇🖼

Ир
Иришка

Тон

Ир
Иришка

математика. (Хотела "мать" написать, но пожалела вас, т.к. опять "ть").

Андрей Крамер

то

Константин

Что обозначает это слово Ищ?