Егор

Безысходность или безвыходность?

Ответы · страница 2
Людмила Харитонова

Ну не ленись, обратись к первоисточнику, к к словарю! и не забивает инет всякой лабудой.

Егор

Ну отстань с советами. А то заматерюсь

Людмила Харитонова

Ну зачем же сразу так злиться, пока что все в нормативной лексике....

Надежда Ледяева

Нет безвыходных ситуаций.А безысходность от Вашего внутреннего состояния.Меняйтесь

Надежда Ледяева

А Вы что посторонний наблюдатель???

Егор

Участник процесса, независяшего отнас

Егор

Не говорите ерунды, пожилая женшина , и туда же

Надежда Ледяева

Да я взрослая женщина много повидавшего и это мое сугубо мнение.Вас не устраивает найдите того кто Вас будет устраивать.

Егор

Вда идите вы лесом сосвоим жизненным опытом, жареный видимо не клевал

Ольга Насырова

безысходность - тоска.. безвыходность - хотя бы на один процент ,но выход может быть

Ольга Насырова

что вы - что вы...просто стараюсь быть в позитиве

Тамара Фешкова

Безысходность обреченность а безвыходность полное отчаяние.без просветность

Надежда Полюдина

Безысходность - необратима, а выход можно еще поискать. Варианты всегда есть.

Егор

А из каменного мешка. Например?

Надежда Полюдина

Ну тогда безысходность....

Егор

Безисходность это неотвратимось. Как приближение смерти. Другое как неизбежность

Елена Рябцева

Если люди теряют надежду и веру: Безысходность это и есть безвыходность!

Галина Архипова

Безысходность - это пипец, а безвыходность - еще можно что то при думать.

Неизвестно Неизвестно

Всегда есть выход. И даже два.Один там ,где вход.Второй совсем наоборот.

Ольга Моор

Разница есть душевная безызходность и во время движения я так понимаю

Тамара Соловей

безвыходных положений не бывает --Всегда найдется выход раз есть вход

Лариса Шалагинова

Не то и ни другое!!!!Всегда есть выход, тогда и безысходность убежит!!!

Энвер Абдусаламов

Скорее риторика, нежели конкретика. Ответ один- отсутствие мозгов.

Елена Филоненко(Кучер)

безысходность- уже не ищу, безвыходность- еще не нашел! выбирайте!

Елена Филоненко(Кучер)

Но указатели и умение читать ускоряют эвакуацию из неприятных мест.😜

Цецилия Садчикова

Безысходность изменить нельзя,а безвыходных ситуаций не бывает!

Денис Большаков

Разница лишь из и вы корень один ход !не останавливаться вообщем

Лариса Домоховская

нет такого в природе.... есть не правильно поставленная проблема

Нина Затлерс

Безисходность-Вызвал огонь не себя.-Безвыходность-есть выход

Нина Затлерс

Конечно,он не видел другого выхода,

Павел Баранаев

Первое-это состояние души, а второе-это физическое состояние.

Розочка

безысходность от безвыходности. одно не бывает без другого

Егор

Безысходдность выход пулю в лоб, безвыходность хуже

Эльвира Эльви-Ра

Из каждой ситуации есть 2 выхода. А безысходность это конец.