Св
Светлана_Светлана

Сила пиара. Из разговора подруг. А: Вчера мы вернулись с курорта. И я весь день стирала и перебирала вещи. Б: ты стираешь вручную? А: нет. На машинке кнопку нажимаю. Вопрос: в чем здесь героизм?

Ответы
Леонид Шестаков

отсортировать по цвету и типу материи, правильно уложить, чтобы мелкие вещи не заворачивались в кардиганы и халаты, грамотно выбрать режим стирки, вовремя и аккуратно достать, отнести и развесить на бельевой верёвке... и так - несколько раз подряд... на это можно потратить много времени... если не отвлекаться и слушать "краем уха" стиральную машину... а ещё и глажка, сортировка и раскладка по полкам и вешалкам...

Св
Светлана_Светлана

Если вернулся из поездки значит там было ограниченное число вещей и эта сортировка довольно больших вещей а не отделение пшена от гречки из мешка . Поэтому особого героизма не вижу.

Леонид Шестаков

моя невестка, например, с двумя дочками ездила на машине на всё лето в Крым... люди отдыхают по-разному...

Господин Дроссельмейер

В том, что вещи нужно рассортировать, проверить карманы, застегнуть молнии, некоторые вывернуть наизнанку, засыпать порошок и кондиционер, достать из машины, встряхнуть, развесить, вероятно, с залезанием на ванну, потом опять залезть снять. Терпеть не могу стирать.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот стираться в ручную

Господин Дроссельмейер

Было дело. Я первую стиралку купила, когда ребенку год исполнился.

Св
Светлана_Светлана

Вот. Героизм.

Ла Риса

Светлана, а вы точно женщина? Обычно мужчины подобное выкладывают. Для них стирка это запихать все грязное белье в куче и нажать кнопку. У меня сын с вахты приехал, так я половину воскресенья со стиркой провозилась

Св
Светлана_Светлана

Женщина. Просто хвастаться подобным это демонстрировать приземленность. Если бы она книжку прочла или 8 часов в музее провела я б оценила. А стирка.., ну что это? Не солидно как то.

Ла Риса

не, ну я тоже терпеть не могу обсуждать свои домашние, да и вообще дела. даже с друзьями. Не так поняла ваш вопрос. Действительно, в сети этим хвастаться может только та, кто делает это впервые))))

Св
Светлана_Светлана

Или очень ограничено мыслит: стирка уборка готовка - всю

Св
Светлана_Светлана

Всю жизнь как мама обезьянка из мультика.

Ла Риса

вся жысть в половой тряпке))))

Маша Ерёмина

Никто из них не говорил о героизме. Но разобрать вещи, перестирать, просушить, разложить по местам - надо потратить много времени и усилий...

Св
Светлана_Светлана

Ой что там? Прям усилия? А вот человека прооперировать? Или сено косить? Или на речке зимой стирать? Да и одежда то? Ну что там 5 курток и пара штанишек. Неужели так сложно, ведь не Гагарина в космос запускать.

~E
~ Eva Lansca ~

Героизм в том , что после дороги не прилегла отдыхать , а занялась разбором чемоданов , сортировкой вещей для стирки , готовкой еды.

Св
Светлана_Светлана

Ой. Это все делают. Никто не хвастает.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и плохо!! Мы сами себя не ценим в этих многочисленных мелких делах по дому , а потом обижаемся , что нас не ценят!

Св
Светлана_Светлана

Самообслуживание это ад.

Александр Изосимов

Героизм в поступках.Собрать,загрузить,нажать.Потом вытащить и развесить.И не попортить маникюр.Это героизм.

Св
Светлана_Светлана

Не портить маникюр - как бег с препятствием

Александр Изосимов

Не знаю.Маникюр не делаю.

Св
Светлана_Светлана

Маникюр не обязательно ногти нарушенные. Просто убраны заусенеицы нет грязи под ногтями.

Св
Светлана_Светлана

Нарощенные - не нарушенные

Серафима

При чем тут пиар? Я тоже целый день вещи разбираю. Тут же не только стирка. Если еще был ночной перелет🤭

Серафима

И себя приводим в порядок с дороги

Св
Светлана_Светлана

Ну так спать надо. А потом дела делать. Без героизма

Татьяна Стручкова

Их же надо не только постирать, потом развесить, погладить и в шкаф убрать. Муторная работенка.

Св
Светлана_Светлана

Ну так не торопясь к чему суетится

Татьяна Стручкова

А суетись не суетись, а времени жалко.

Св
Светлана_Светлана

За всем все равно не угнаться

Алевтина Пална

сколько ж она вещей с собой на курорт брала, шо их весь день нужно было стирать

Св
Светлана_Светлана

Алевтина, ну чемодан

Алевтина Пална

так а там же еще всякого помимо шмоток

Алевтина Пална

😅 кароче, пиар и есть пиар

~ Мне Тебя Обещали ~

Героизм в том, что остальные вернувшиеся с юга, не делали даже этого.

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли в поношенном и не стираном кто то ходит. )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто приехали и завалились спать после дороги. А она стирала.

Св
Светлана_Светлана

В 7 утра они приехали. И ночь в поезде.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто там можно заснуть

Св
Светлана_Светлана

Ну можно.

~ Мне Тебя Обещали ~

На третьи сутки может и получится

Роман Смирнов

если девушка не рассказала 100 раз про курорт , считай не была 😅

Св
Светлана_Светлана

Точно

Ир
Ирина

А здесь речь шла о героизме? Скорее о затраченном времени.

Св
Светлана_Светлана

И что? Мы все тратим время.

Ир
Ирина

Не могу понять, что преступного сказала женщина?Она констатировала факт, что потратила день на стирку и сортировку вещей после отпуска.Ощущение, что вы свекровь, возмущающаяся своей невесткой.

Св
Светлана_Светлана

Я не свекровь. Просто не вижу смысла в таких вещах. Нашла чем хвастать: вот операцию провести. Весь день на ногах, ЛЭП чинить. Важно. А кнопку на стиралке. Да че позориться.

Ир
Ирина

Не судите, да не судимы будете.

Св
Светлана_Светлана

Ну ок. Но на кой фиг хвастать тем что делаешь домашнюю работу. Вот если б она вызвала Клининг службу то да. Я б решила зачетная чувиха, состоятельная. Сама ниче не делает. Уважаю.

Ир
Ирина

А я не могу понять одного,а почему вас это так зацепило?Ну сказал человек и сказал. А вас аж наизнанку выворачивает.

Св
Светлана_Светлана

Ну почему наизнанку. Вот было бы что хорошее? А то выходишь из дома и каждый день слышишь как бабы уборкой занимаются. Ебнутые домохозяйки.

Та
Татьяна

По-разному , что-то на машинке, что-то руками.

Витас Григ

🖼

Св
Светлана_Светлана

Это уже интересно

Old Bastard

вещи обратно привезла..

Виталий

В загрузке...😁

Nikola Mahkov

-грязнуля!--👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳😳😳

Марго Беккер

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁🤭