Инопланетянка.

Меня вот мучает только один вопрос, почему Америка, которая уничтожила индейцев, захватив их земли, заковала негров в кандалы, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбиоа сербов ураном, и вдруг так неожиданно воспылала лбовью к Украине???!!!😯

Ответы
Владимир Забродин

Нет там ни какой любви; есть меркантильные цели -стравить два родных народа и пока у них это получалось. но вот закончится "спецоперация" и всё снова устаканится.

Инопланетянка.

Нет. как прежде ничего уже не будет. Эта вражда останется навсегда, как и к немцам.

Владимир Забродин

А что рази мы с немцами враждуем? Не боись мы исчо с ними в Киеве гопака сбацаем

Геннадий Соловьев Z

Им, пиндосам, не хохляндия нужна, через уркаину они хотят, чтобы пала Россия. Тогда они будут хозяевами всей планеты. Но пока воюют с Россией чужими руками.

Инопланетянка.

Фигу им а не Россию.Не одни они на нашу страну слюни пускали, только ничего и никому не обломилось.

Лариса

Разве? Разборки идут между США и Россией. На территории Украины. Украина просто попала под раздачу как наиболее малоценная страна для обеих сторон.

Инопланетянка.

Однако Америка всячески помогает хохлам, Хотя чего удивляюсь...Америка труслива как гиена, только и способна воевать с слабами странами.

Лариса

Да не помогает она им. С чего вы взяли? Бла-бла-бла... И всё.

Tp
Tpикcтep

Любви нет ..есть симбиоз ! Но в случае с Украиной это система "нипель" - туда дуй а от туда х@й !

Толя Попов

а как .......невозлюбить😉...........дешовое пушечное........хохло-мясо.....🥴👈

Лог Дог

Хороший вопрос. Вы смотрели фильмы Рэмбо? Особенно 3 часть)))

Инопланетянка.

Нет. Я такие фильмы не смотрю, тем более что не люблю Сталлоне.

Лог Дог

Там как раз он спасает храбрый народ афганистана от русских)))

Инопланетянка.

Вот и перышко ему в задницу.

Лог Дог

Всего хорошего

Wlad Korn

Потому, что они не ЗА Украину, а ПРОТИВ России.

Валерий Егов

Но не к украинцам.

Инопланетянка.

А иначе с чего бы им так радеть за хохляндию?

Валерий Егов

Они радеют за максимальный вред для России. А чьими руками и жизнями,это наплевать.