Ел
Елена

Знакомая похудела. Теперь как в пословице - сзади пионерка, спереди пенсионерка. Вот теперь и думаю худеть или не худеть?

Ответы
Сергей Марков

обязательно худей - хоть с одной стороны о вас будет положительное мнение (пионерка) . только спереди никого не подпускай - всегда показывай себя с выгодной стороны 😉

Ел
Елена

о, как....умноооо

Зинаида Бадяева

Я уже много раз слышала такое выражение - но похудение никогда не повредит -только оно должно быть постепенным без голодания и очень медленным !

Ел
Елена

но согласитесь, что в возрасте кожа ответит на похудение только дряблостью, она не подтягивается, коллагена уже нет

Зинаида Бадяева

Смотря какой это возраст и только -видели Светличную - худоба и морщинистость не очень портят ее красоту !

Ел
Елена

она выглядит на свои года

Зинаида Бадяева

А как надо выглядеть ? Как А.Б.- пионеркой ,а по походке пенсионеркой ?

Ел
Елена

худая в 70 выглядит на 70...это норма. А худая в 50 выглядеть на 60...

Александр Колесников

Все же по разному и в разном возрасте. Я форму набрал кушая постное на обеде и во время больших перерывов съедал 50 грамм тофу. Ну и тренировки

Ел
Елена

слово "набрал" звучит даже угрожающе

Александр Колесников

А как по другому?

Ел
Елена

набирают вес

Александр Шукаев

Худеть - от слова "худо". Значит плохо. Лучше ставьте задачу "сбросить вес". Правильно формируйте задачу 🙂 мысли и слова материализуются.

Ел
Елена

вы прям как мой муж....не надо худеть, нужно сбросить вес

Александр Шукаев

Молодец - муж ваш!

Ел
Елена

и в ы с ним тоже

Людмила (Мила)

Моя бывшая соседки заметно похудела. Все восхищались. А я нет. И оказалась права, потому что её увезли в беспамятстве на скорой. Диабет.

Ел
Елена

она его приобрела или уже был диагноз?

Людмила (Мила)

До этого диагноза не было.

Ел
Елена

ну вот...не было печали

Владимир Забродин

Вопрос риторический; Худеть надо если ваш объём вас не устраивает, но вот на сколько это ваш выбор. (можно переборщить.)

Ел
Елена

есть такая беда, что худеет не то, что нужно

Владимир Забродин

И складки тоже не очень красиво.

Ел
Елена

вот именно

Владимир Забродин

Так что всё хорошо, что в меру.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как-то шёл в ГДР по городу Стендаль, а впереди такая стройная женщина. обогнал, старуха! потом мне люди всё объяснили

Ел
Елена

что именно?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

старухи талию подтягивают. ну, типа корсета носят. ясно? там что-то ещё было, не помню. но потом я уже не забегал вперед, чтоб не разочаровываться)

Ел
Елена

надо же....корсеты вещь неплохая

Анатолий Серёга

Боже упаси! Не в коем разе! Судя по тому, что видно на фото, так у Вас все есть, все на месте и все в нужных количествах.

Ел
Елена

уф....спасибо 😊

Константин Ливанов

Для костей по любому легче... спереди можно и бельем подтянуть если не на подиум или не крутиться на шесте...😊

Ел
Елена

я про лицо

Константин Ливанов

Думаю вам нужен спец, а не тупые советы из мусоропровода...

Ел
Елена

о, как вы про обсуждайцев

Константин Ливанов

Я про всю соц сеть...

Ел
Елена

вы из их числа?

Константин Ливанов

Иногда...

Нина Архипова

Если думаете, то не надо. Когда надо будет, то будете действовать, а не на знакомых смотреть.

Ел
Елена

отличный ответ!

Нина Архипова

Выстраданый.

Ел
Елена

верю

Michael Lvovich Kunin

Вам самой решать.Но в женщине Бальзаковского возраста.Должно быть Все прекрасно.

Michael Lvovich Kunin

Нет на оборот. Выведения всех солей и отложений холестериновых бляшек.

Ел
Елена

давайте!

Michael Lvovich Kunin

Необходимо 2 компонента. Оливковое масло холодного отжима. 1 литр.и 100 грамм Сухого лавровога листа.Лист измельчить до порошкового состояния . И смешать с маслом. Настоять 15 дней взбалтывая.Либо в темной таре.либо в темном месте. После чего профильтровать. Можно через марлю .можно через капроновый чулок. Всё. готово. Один глоток утром .один на ночь.Через неделю на пишите. результат.Перед применением станьте на весы.

Ел
Елена

а как я узнаю, что ушли холестериновые бляшки? они же внутри сосуждов находятся.

Michael Lvovich Kunin

Частое мочевыделение. Возьмите любой пузырек. Пописайте туда и оставьте на день. На следующий день вы их увидите плавающими на поверхности.

Ольга

Как говорит моя подруга:" Лучше быть любимой пышкой, чем засушенной мартышкой")))

Ольга

Да лучше конечно)) но не у всех же получается))

Не
Незнакомка

Отмазки. При желании всё возможно. Поверь, знаю о чём говорю. Нужна мотивация и это главное. И не говори про неправильный обмен веществ и прочее. Это человеческая лень.

Ольга

Согласна с тобой) на все сто!!!)

Ел
Елена

про лень человеческую это точно...прям заставлять себя нужно

Ма
Майра

Не стоит сильно худеть.на работе тоже такая есть лицо как географическая карта

Ел
Елена

согласна....это если у молодых кожа ещё как-то "соберется", то в возрасте всё просто обвиснет и БЯДА

Галина Л

Если такой вопрос задаёте, то думаю, что надо худеть.)) 🏋️‍♀️🚴‍♀️🚣‍♀️

Ел
Елена

в вопросе есть и ответ...для меня, да?

Галина Л

Так я про Вас и говорю. Хотя фото не вижу!))

Ел
Елена

так я так и поняла

Гена Лозовой

надо знатьваш вес и рост-надо худеть так чтоб ничего потом не висело

Ел
Елена

и как я узнаю, будет висеть или нет

Гена Лозовой

пиши в личку-поясню-а то всем щас захочется

Аs Для К.

это организм решит.лишь бы на пользу шло.а насиловать его нельзя🙂

Аs Для К.

я атеист

Ел
Елена

все в землю ляжем, всё прахом будет...даа?

Аs Для К.

неее.я буду удобрением для растений🤷‍♂️

Ел
Елена

я кормом для червячков

Аs Для К.

лучше для растений.цветочков

Тася Гаврик

Лучше не надо. Все обвиснет как у шарпея и грудь как уши спаниеля)))

Nik Subr

Любимого тела должно быть много, гласиь восточная судрость.

Nik Subr

С Рождеством Христовым Елена!

Ел
Елена

Взаимно поздравляю с праздником! Всех благ!

Nik Subr

🖼

Ел
Елена

😄 взаимно!

Nik Subr

Спасибо! но вот уже и воскресенье почти пролетело.

Поручик Киже

конечно худеть но только что это не был необратимый процесс

Ел
Елена

ну это уже совсем запредельно

Qqqq Qqqqq

тут главное жизненный тонус и наличие энтузизизма к жизни

Ел
Елена

о, думала, что сняла этот вопрос с обсуждения