Ир

Скорпион – это воин, причем нередко он бросается в бой, даже не подумав предупредить об этом окружающих.....

Ответы
Iv Logov

Он почему-то уверен, что за ним последуют многие. И очень огорчаются, когда оказывается, что это не так. )))

Ир

вВсвоей оценке Скорпион будет столь же безжалостен, сколь объективен и убийственно логичен. Даже если вплоть до этого момента Скорпион мило флиртовал с вами, ваш невинный вопрос тут же переключит его из сферы эмоций в сферу неумолимой логики.

Iv Logov

Это точно так про "Скорпи.".. Приходилось с ними общается по широкому кругу вопросов.

Ир

Вы хотели, чтобы он просто поддержал светскую беседу? Чтобы всего лишь согласился с тем, что «погода сегодня хорошая, не правда ли»? Для него – нет, неправда. Он готов проанализировать ваш вопрос и дать на него подробный, исчерпывающий ответ, которому позавидует любой синоптик. Все дело в том, что Скорпион не любит пустых, ничего не значащих слов, и к тому же очень правдив и объективен в оценках.

Iv Logov

Вот эта правдивость меня всегда угнетала в нем, так и хотелось "подколоть " его за это 🙃

Ир

🙂

Ольга

Под знаком Скорпион - живут очень сложные по характеру люди, с ними сложно сосуществовать.

Ир

Неудивительно, что окружающие с опаской относятся к Скорпиону, ведь он подобным образом, честно и правдиво, высказывает свое мнение и на любой другой счет. Да, это мнение порой способно окрылить тех, кто с ним рядом, однако иногда звучит как приговор. И что с того, что нелицеприятные вещи, которые Скорпион говорит вам прямо в глаза, соответствуют истине?

Ольга

Я сталкивалась с таким человеком, они агрессивны и не всегда соответствуют истине.

Ир

Ну много что не соответсвует вашему пониманию истины...мы разные...

Ольга

Мы разные, но знак скорпиона очень плохой.

Ир

🙂

Виктор Гурьянов

Не всё так однозначно, сам скорпион, под ваше описание не подхожу.

Ир

🙂

Виктор Гурьянов

Жизнь вносит коррективы в поведение и поступки любого человека.

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Нет, это только когда у него настроение плохое.

Лидия Николаевна

Возможно ,но он самый грешный знак .😘😷

Ир

Ух ты...точно самый грешный?🙂

Любовь Яворская

Да,такие мы-непредсказуемые!А без нас-никуда!!!

Ир

Ну так играйте партию...а то как дело до боя доходит-молчок...

Любовь Яворская

Вот,мы с Вольфовичем-в ожидании.

Ир

Королевы натянули мой костюмчик-пусть доигрывают...я свое слово сказала..куклы с компроматом я не верну...оборудование, кторое мне кинули под дом..дорогостоящее-я не верну...сунет кто нос в мою жизнь-посажу или ребятки утопят в Енисее, уже заждались...как то так...

Эл
Элексей

дочь такая . и сама все время попадает

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Внезапность залог победы (скорпион)

Ир

Неудивительно, что окружающие с опаской относятся к Скорпиону, ведь он подобным образом, честно и правдиво, высказывает свое мнение и на любой другой счет. Да, это мнение порой способно окрылить тех, кто с ним рядом, однако иногда звучит как приговор. И что с того, что нелицеприятные вещи, которые Скорпион говорит вам прямо в глаза, соответствуют истине?

Владимир Литяйкин N

Любить нас надо- мы самые надежные бойцы на любовном фронте

Ир

Люди не всегда хотят знать горькую правду – особенно в такой открытой, безапелляционной форме. Именно поэтому на свете так мало людей, которые относятся к Скорпиону спокойно. Его можно обожать или ненавидеть всей душой, однако игнорировать его никак нельзя.

Владимир Литяйкин N

Это да- проверено

Ир

🙂

Сергей

Поэтому лучший воин это Водолей

Ир

😂

Ал
Александр

а еще это прекрасная рок-группа

Ир

🙂

Александр Чайка

еще это метательное оружие

Ир

Не преувеличивайте, юноша....много вас желающих...главное-результат...

Александр Чайка

молчу

Ир

Заканчивайте свою ибалайку, юноша...и мы друг друга-не знаем и дальше...

Александр Чайка

хорошо

Ир

🙂

Эсмеральда Мыскова

Прежде всего в бой за себя.

Ир

Неудивительно, что окружающие с опаской относятся к Скорпиону, ведь он подобным образом, честно и правдиво, высказывает свое мнение и на любой другой счет. Да, это мнение порой способно окрылить тех, кто с ним рядом, однако иногда звучит как приговор. И что с того, что нелицеприятные вещи, которые Скорпион говорит вам прямо в глаза, соответствуют истине?

Эсмеральда Мыскова

Я сама скорпион. У меня тоже есть мнение о каждом человеке (впрочем как и у него обо мне), но не всегда это необходимо высказывать вслух. Потому что чаще всего об этом пожалеешь. Впрочем, все зависит от воспитания.

Ир

Люди не всегда хотят знать горькую правду – особенно в такой открытой, безапелляционной форме. Именно поэтому на свете так мало людей, которые относятся к Скорпиону спокойно. Его можно обожать или ненавидеть всей душой, однако игнорировать его никак нельзя.🙂

Эсмеральда Мыскова

С этим я согласна.

Ир

А вот сам Скорпион совершенно равнодушно относится к мнению окружающих на свой счет. Он настолько уверен в своих силах, что чужое мнение по этому вопросу его интересует мало. Он сам знает, чего стоит, и самое интересное, что это не пустой самообман. Скорпион действительно обладает огромным запасом энергии и жизненных сил, что позволяет ему преодолевать практически любые преграды.

Эсмеральда Мыскова

А с этим не соглашусь. Всегда мнение других о себе важно, даже если оно тебе не нравится.

Ир

Фиолетово...честно-всё равно...

Владимир Ушаков

А когда кто предупреждает?

Ир

🙂

Владимир Ушаков

Военный парад в Чили посмотрите. Эти точно не предупредят.

Ир

🙂

Вера Сергеевна

Опасный воин ,однако ,Ир !

Вера Сергеевна

Догадывалась .Радости Вам ,еще больше силы ,здоровья и хорошего себялюбия!🌹

Ир

У меня воспитание было правильным...только корона начнала расти на голове-мама меня быстро приводила в чувство...

Вера Сергеевна

Значит строгость на пользу ?

Ир

Конечно, я к своим детям тоже была строга...потому они такие и выросли...

Светлана Б.

Не правда...не все такие...

Ир

Заметила...

Газу Бензин

это ты что ль скорпион?

Ир

Вы! не забывайтесь....

Газу Бензин

ты чё,а?!

Ир

🙂

Газу Бензин

вот...и сиди смирно

Ир

А мне смысл суетиться то?..Я же сказала-куклы с инфой не отдам..оборудование тоже...личное присутвие отдельных особей вызовет много вопросов и у братвы и у наших доблестных правоохранительных органов...так что сижу спокойно...🙂

Газу Бензин

говоришь не слишком много?и всё не по делу...

Ир

Ну так вам еще не открылся размер вашей катастрофы ...

Михаил Шмарин

Победа,даётся не легко

Ир

🙂

Александр Вяткин

Умереть,чтобы выжить.

Александр Вяткин

Это видно по непримиримому к врагам взгляду.

Ир

Если кто то вам скажет...что в этой жизни у него нет врагов-он солжет...враги есть у каждого, но не все в этом сознаются...лукавство-главная черта человека...

Александр Вяткин

Не главная.А у человека главный враг - он сам. Остальное можно списать на паранойю.

Ир

🙂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это домашняя сволочь

Ир

🙂

Лог Дог

Жалим редко но метко

Ир

🙂

Ир

🙂