Bonita Lucky

Что делать .. если всё надоело? )

Ответы · страница 2
Ночной Демон

Судьба, любит играть в азарт, но обыграв её получаешь не передаваемый приз, но проиграв игру, можно потерять и жизнь

Ал
Александр

будущее не всегда бывает таким каким его планируешь,потому что есть еще и время, которое много что может изменить

Юрий Степанов

Если научишься изменять прошлое и управлять настоящим, тогда тебе откроется возможность моделировать будущее...

Олег Осьмушко

Дай бог нам хватило бы сил и упорства реализовать наши планы. А с будущим договоримся, чтоб наши планы совпадали!

Анатолий Иванов

Прилечь и попытаться заснуть, помятуя о том, что лучше всего думается верхом на коне, в отхожем месте и в постели.

Дмитрий Шь

сделать чтото что выходит за грань твоего восприятия- например можешь снять штаны и побегать голышом по улице)

Bonita Lucky

Лучше я посмотрю как ты это будешь делать и моя жизнь сразу обретет яркий окрас ))))

Bonita Lucky

Дмитрий Шь

нравится смотреть на голых мужчин?

Ил
Ильмира

не говори, что мир печален. Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин. Смеяться, верить и любить

Bonita Lucky

Да куда ещё больше смеяться ))) Я поняла.. хочу любить! 🙂

Aleksei Sirbu

Доживем до будущее, а там посмотрим что у нее, планы или царство небесного живыми и на белом свете, а не на том..

Ал
Алексей

Будущее просто вносит свои корректировки в ниши планы. Помнишь: - " Человек располагает, а Бог предполагает"

Жан Саkvtyjdf

Главное нужно Помнить, что в этом мире мы не одиноки и просто пережить. Ведь как говорят утро ночи мудренее

Ксюша )))

В наших силах изменить всё !!! Никто не знает, что ждет его в будущем, поэтому строит как считает нужным

Сергей Матвеев

А нет будущего. Нет настоящего. Только прошлое. Соответственно, то, чего нет, не может иметь планов.

Владимир Глушко

у меня одни планы где взять денег на пропитание когда не платят пенсию в Донецкой обл уже 7 месяцев

Светлана Васильева

Если это только планы, то конечно. Если чёткие намерения с уверенностью, то вы двигаетесь в ногу!

Ирина Еремеева

смените вид деятельности!!!чередуйте разные по смыслу занятия!!!Жизнь обязательно наладится!!!

Marina Kozlova

Пойди на счёт драки похлопочи. отстоишь чью-то истину - получишь цель в жизни ещё на пару дней

Bonita Lucky

Я представитель мирного населения ))

Marina Kozlova

Если мир надоел тебе, найди того кому хуже, чем тебе и помоги ему. О себе забудешь.

Marina Kozlova

И остаётся время задуматься о себе? И что, не радуют чужие победы?

Bonita Lucky

О себе задуматься я всегда найду время )

Marina Kozlova

Надо найти объект по тяжелей...влюбиться, например. Будет точно не до себя.

Bonita Lucky

Я была бы только рада.. но.. похоже это чувство у меня отрафировалось ) или пока не встретила того ))

Елена

будущее никогда не наступит, также как и завтра, когда наступает завтра, то это уже сегодня..

Макс Габидулин

стань по среди ко мнаты и попробуй простоятть так минут 15 без движений музыки посмотришь))

Valera Efimov

не загадывай зарания-вот мой лозунг,правдо тоже не всегда выполняется,поэтому и получаем.

Кarlygash Omarova

Хочешь рассмешить Бога -расскажи ему о своих планах.реальнее мечтать и претворять в жизнь