Олег Марченко

Был ли Путин членом КПСС?

Ответы
Евгений Абрамов

БЫЛ И ЯБЫЛ НО СДАЛ СВОЙ ПАРТТБИЛЕТ КОГДА ПОД РУКОВОДСТВОМ ПАРТИ УНИЧТОЖАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Олег Марченко

Мирных не трогали. И когда избавляешься от мешающей скверны, с гарантией, то приходится жертвовать и здоровой тканью на границе. Это нормально. Не нормально быть предателем.

Евгений Абрамов

я не считаю его предателем русского народа

Олег Марченко

Он не предает народ, он его использует, мелко и подло. Святого для него нет, кроме своего благополучия.

Евгений Абрамов

не знаю вы ближе вам виднее я в21 год два советских летных училища был во всех точках и мне не дают пенсию

Олег Марченко

Ваша пенсия вложена в испанские особняки.

Иг
Игорь

Без этого служить в КГБ было невозможно.Конечно был,мразина!

Иг
Игорь

Кстати,хочу отметить его значительный карьерный рост-был ЧЛЕНОМ,а стал ХУЙЛОМ!

Олег Марченко

Ну, не может из исполнительного, угодливого иного выйти!

николай К

конечно... тогда все были кто был приближен к власти

Anatoly Osypov

пол Украины тоже были ,а кто-то и остается членом...

Олег Марченко

Не сталкивался с этим. Были друзья везде в Союзе, и ездили повсюду без опаски, и во Львов, и в Ригу.

Anatoly Osypov

было время-свои плюсы и минусы...

Олег Марченко

В 91-ом думали, что убираем минусы, но...

Anatoly Osypov

каждый народ достоин своего правительства,всей страной в европу не убежишь..

Олег Марченко

Уехавшие в 90-х возвращаются на Родину.

Валентина

По-моему все КГБ-сты должны были коммунистами

Любка Котелок

скорее,да так бы он не был бы,тем кто есть.

Олег Марченко

Значит использовал членство в своих корыстных целях? И ведь клятву давал! И в президенты ввернулся тоже не для выгоды страны и народа её населяющего! Во дела! Как же можно верить такому трюкачу?

Любка Котелок

ГТО к олимпийской медали,как-то так.

Ирина

Конечно.В КГБ беспартийных не брали

Олег Марченко

Обещал служить верно и самоотверженно, наверняка слезу пустил. И что?

Олег Марченко

Невозможно не замечать, как нищих в метро.

Олег Марченко

Смотрел парад в Пекине. Подготовились китайцы превосходно, смотрел с удовольствием, какая слаженность! И Путин там был, самодовольный, играл роль уверенного в себе руководителя, но не получалось и, даже не показывали его операторы.

Ivan Ivanov

Конечно в кгб беспартийных не было

Ivan Ivanov

Как-то не нитересовался этим вопросом

Margarita "venera"

... будем надеяться, ...... что ... да...

Igor Ухналёв

Без понятия скорее да чем нет.

Нелли Бородина

я просто уверена что -ДА.

Олег Марченко

Почему не наказан за предательство?

Нелли Бородина

Не он развалил коммунистическую партию. зачем ему отвечать за это . Можно только сожалеть.

Олег Марченко

Почему не воспрепятствовал?

Нелли Бородина

он тогда еще не был в поле зрения общественности. один в поле не воин.

Ак
Акела

в КГБ все были партийные

Ак
Акела

курьер совсем не последний человек

Олег Марченко

Я не говорю, что он последний.

Семен Добрачёв

может он был её мозгом?

Алекс ****

незнаю, но думаю был

Андрей Глазунов

Каким членом !!!???

Олег Марченко

Не тем, которым он сейчас.

Роман Макаров

Был,как чекист....

Олег Марченко

Значит они с Зюгановым в одной упряжке?

Андрей Абидов

членом не был )

Якобсхавн Фхтагн

скорее струёй

Олег Марченко

Скучно с Вами, товарищ ГопсТпруууу!

Якобсхавн Фхтагн

но не факт. он может быть неплохим семьянином!

Олег Марченко

Вам скоро в школу, собирайте портфель. Я же - спать.

Якобсхавн Фхтагн

послезавтра - с родителями. и сменку не забудьте

Владимир С

наверно да

Олег Марченко

Сегодня в КПСС завтра в НСДП, будет нужно станет кем угодно, исполнительный Путин-буратино.

Владимир С

тявкать как моська легко. а сделать это попу нужно поднять . работа это слишком сложно для диванных тролей))))

Сергей Кувайцев

а як жешь ?!