Олег Брантов

Почему бы россиянам коренному населению регионов не давать ипотеку на жилье без процентов, под зарплату и на 25 лет?

Ответы
Алексей Вдовин

В Японии так и делают, но Россия - другое дело, не будет тут нормального житья, будет инфлиация. Согласен, так нужно и делать....

Олег Брантов

Воры в регионах вот наша инфляция.

Timur Sa

Ну так дайте сами. Какой идиот будет вкладывать деньги в убыток себе?

Николай Новиков

Надеюсь разовьётся рынок строительства всё будет проще и доступней

Валентина Рязанова

Такой неудобный вопрос уверена задавали Путину , но ответа не было.

Максим Jw

...