Bonita Lucky

Что делать .. если всё надоело? )

Ответы · страница 5
Четкий Парень

Эх планы и мечты....жизнь порой складывается не так как планируем.

Василий Максимов

поднять руку к верху резко опустить и сказать :пошло оно всё на ...

Людмила Цепелева

если жить по своим планам то будущее будет жить по нашим планам

Елена Сергеева

Выбираться на природу, на пляж, где "солнце, воздух и вода...")))))))

Александр Ющенко

Так ни чего и не делать ! Отдохнуть , выспаться , набраться сил !

Татьяна Уфимцева

прогуляться по супермаркету и отхватить что-нибудь этакое!! :?

Вера Либкина

Не надо относиться к жизни серьезно - улыбнись и станет легче!

Евгений Шершень

живем сегодня сейчас немедленно, будущее туманно и изменчиво

Раисат

строить планы можно сколько угодно, главное их реализовывать

St
Strekoza

"Если захочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах..."

Torgyn Asanova

Если хочешь насмешить Создателя, расскажи ему о своих планах.

Владимир Забродин

Вот и приходится будущему свои планы корректировать под мои!

Андрей Прокопенко

У кого совпадают планы с будущим, тот может стать счастливым.

Владимир Загорулько

сядь за стол поставь зеркало и дерни стакан за себя любимого

Алексей Мищенко

Найти себе занятие которое больше подходит твоим критерием

Венера Клоун

сами просто не хотим свои планы вот и придумываем отговорки

Серьёзный Такой ...

Вчерашний день пошёл в косяк ? А завтрашний косяк поправит ?

Da
Danila.

Нужно придерживаться цепи событий,тогда жизнь покориться.

Татьяна

послать все на фиг, и делать что-нибудь новое (как вариант)

.предлагающий Соскам...!!!!

кто послал то его и получит

Даминов Бахтииёр

чебурашка: Мы строили строили .... и наконец построили!! Ура