Александр

Не покупайте маски оберегаясь от вируса, купите сразу противогаз, эффективно и надолго, то ли еще будет ой ёй ёй

Ответы
Наталья Грецова

Маски не люблю,я задыхаюсь в них,очки потеют,не уверена,что они защитят от вируса,а вот если заболею,то ордену,чтобы не заразить других

Александр

будьте здоровы 🌹

Наталья Грецова

Спасибо,а я и так хорошо и даже лучше себя чувствую

Tamara Tokareva

ни маску не противогаз не куплю микробы на маске успешно и быстро размножабтся либо ее надо менять каждый час

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаете , что такое , когда на улицах нет детей , нет бабушек и дедушек , когда улицы пустые .

Александр

и не узнаю, вы гроб себе уже заказали, место выбрали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня на кладбище уже есть место , мой муж умер два года назад от гриппа , я оплатила сразу два место , у нас очень дорого

Александр

употребляйте продукты где находится витамин С, это продлит вам жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Витамин С и витамин Д В таблетках лежит на столе , дети меня постоянно просвещают

Дмитрий Чернов

Противогаз для того что бы успеть выйти из химической опасной зоны. Эффективно но не надолго.

Александр

а в маске и из зоны не выйдешь

Дмитрий Чернов

Выйдешь. Маска должна соответствовать определенному классу.

Rafail Kanyukaev

Противогаз должен быть не фильтрующий, а изолирующий типа ИП 46 или САМОСПАС

Александр

любой, главное вид

Надежда Тихонова

Класс!!Представила город в противогазах👍😂🤣

M К

Сейчас и противогаза с огнём не найдёшь наверное

Александр

сейчас все найдешь, было бы желание

Беггер Ликий

и попади под машину из-за ограничения видимости

Александр

так не под вирус же

Беггер Ликий

конечно - как можно спутать вирус с машиной

Александр

почти одно и тоже

Беггер Ликий

зрачок выколол?

Людмила Козина ( Агеева )

Сижу дома ,вынуждена ..,только принести могут ...

Александр

беречь себя надо, рассудок терять не надо

Людмила Козина ( Агеева )

Пью горячую воду !!!😂🤣😄

Стас Васильев

и таблетки от дебелизма и стадности животного.

Dina

А лучше пистолет....))) бац!!! И всё... чё мучится??))

Dina

😀😀😀😀

Эп
Эпикуреец

Ты ходя бы час ходил в противогазе? Понтяра.

Эп
Эпикуреец

Я знаю. И только я решаю.

Александр

не мне же решать за вас, я хоть и знаю но уже по уши в навоз залез, прекрасного общения, на работу пора собираться

Эп
Эпикуреец

Я понимаю. Спасибо Саш.)

Игорь Минякин

водки кокса и резиновую бабу!она не болеет!

Александр Мамедов

Все равно ошибешься.природа она везде.

Вера Соломенникова

или как заяц в анекдоте презерватив

Александр Максимов

Ободряете? Так вас ваш бог научил???

Александр Максимов

По вашему вероисповеданию Александр видно что вы никаким боком там не были!!! Можете мне озвучить постулаты вашей Веры?

Александр

я не верю, знаю, что вы можете озвучить если даже это не поняли, чем вы лучше верящих

Александр Максимов

Вопрос не в том лучше лия, вопрос в том как раз чем лучше вы?

Александр

где я писал что лучше, тропика у меня своя, общественная помойка меня не устраивает

Александр Максимов

Обвиняя других Александр, вы с самого начала поставили себя выше обвиняемых вами!!! Такова работа вашего руководителя дьявола, такова и ваша работа!!! Это можно было бы назвать обличением, если бы это делалось вами в любви и с последующим указанием на выход!!! Но у вас нет ни первого ни второго!!!

Ир
Ирина

Противочумный костюм эффективней.

Андрон Шрайбикус

Полный костюм ОЗЩК ваще заебись

Петр Соколов

И воздух очищает при дыхании.

Татьяна Мандрыгина

👍👍👍😂😂😂😂