Владимир Бахаруев

Венера – единственная планета в нашей системе, которая вращается против часовой стрелки. Сразу видно – БАБА!

Ответы
Ир
Ирина

не баба, а самая настоящая женщина!! баба- это такая деревянная штука, которой сваи забивают!!

Владимир Бахаруев

Вообще то штука которой забивают сваи железная😉

Ир
Ирина

но называется- БАБА!!!

Владимир Бахаруев

Не вся, только оголовок😉 😆

Ир
Ирина

Поэтому я и говорю, что слово БАБА не имеет отношение к женщинам!

Ир
Ирина

Не смешно! А по отношению к планете совсем не уважительно... Знаю, что не лично ваше выражение и это радует!!!!!

Борис Бабкин

Это, смотря с какой стороны посмотреть. Да и вообще как у неё тем с магнитными полюсами?

Любовь

Баба ???? Баба --это тяжёлая металлическая болванка, которой забивают сваи !!!👍 😆

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ИОТВЕТ НЕ СПОРЬТЕ С НАМИ БЕСПОЛЕЗНО ВСЕЛЕННАЯ ТАК ГОВОРИТ А С НЕЙ БЕСПОЛЕЗНО ,

Ан
Ангелина

хочет привлечь внимание как и женщина

Наталья Файзулина

Земля, вроде, тоже женского рода.

Ва
Валентина

И НЕ ТОЛЬКО БАБА..............

Ва
Валентина

ГУЛЯЩАЯ БАБА...............

Св
Света

👍👍👍

Св
Света

👍😁😁😁

Леди Мила

😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))))