Марина

Проверяю дневник, смотрю двойка по поведению, спрашиваю у сына...
-За что ???
-За то,что жизни радовался,мам)))))))

Ответы
Балбес

Давно было... Читал дневник сына, листы не вырывал сын, не стирал записи... Однажды подаёт дневник... В нём запись. Прошу родителей зайти в школу... Пришёл... Слушаю классного руководителя... ВСЁ правда... Знал своего сына... Выслушал внимательно... Встречный вопрос задаю: Знаю о двойках, о поведении его... Скажите, какой из него человек растёт?! В ответ: Он двоечник, он плохо себя ведёт... Повторяю свой вопрос... Ответ тот же... )))))) В итоге... Сыну 40 в этом году... НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ о нём плохого слова!!!

Марина

нормально!

Балбес

Я в школе был разгильдяем, в армии раз...долбаем... По жизни не подарок, но всегда уважали меня... Не за силу... за душу, за отношение к людям....

Марина

так и должно быть.

Балбес

😊

Надежда Старкова

У нас тоже от радости жизни, наверное 2 по поведению, и в скобках, бегал на перемене. Спрашивается, бегать значит на уроке надобыло??

Марина

👍😊

Кот Колбасоход

если бы двойки за поведение ставили в аттестат, меня бы вообще из школы не выпустили в свое время 😆

Марина

👍😊Ставили. У меня вечно неуд был..... Ничего человеком стала....

Кот Колбасоход

что значит вечно, аттестат один был.. у меня в нем нет поведения, 89 год.

Марина

есть.в самом конце поведение и прилежание было.

Кот Колбасоход

ну может быть, аттестат давно утерян.. помню у нас были еще оценки за домашний труд, родители должны были ставить .но продержалось это недолго

Борис Пашинский

Учительница оказалась очень строгой,не ругайте его -он больше так не будет делать

Дядя Миша

Правильно! Учителя часто не понимают детей, отсюда и двойки.

Марина

😊👍

Владимир Булаш

Молодец! А двойка значить живой!

Марина

😊

Е'kat'ерина Vitolden

А у меня играл на пианино)

Марина

👍😊

Дмитрий

ты смотрю не раговоривая

Евгений Паршин

красава!!!!зачет!!😉😊

Марина

😊

Алексей Ходырев

😀😀😀😀

Арина Шевцова

веселый парень☺️

Олег Соколов

находчивый малыш.

Любовь

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Марина

😊

Елена Сергеевна

Молодец мальчик!

Владимир Скобов

👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

Молоток😃

Владимир Соколов

Молодчина

Черный Принц Принц

Молодец

Пан Стефа́н

😊😊