Ник Ник

Дачный ответ все делают бесплатно знаменитостям богатым у которых денег мешками Захаровой Марии и ей подобным Хоть бы раз сделали слесарю или дорожному рабочему

Ответы
Георгий Махиня

Николай Николаевич не уж-то Вы забыли такие слова как власть и деньги. завидовать властьимущим- себя оскорблять.вспомните что у Вас день вашего ангела-хранителя через 3дня и попробуйте порадоваться а не за горами и Рождество

Ник Ник

🤝вы полностью правы

Татьяна Ивченкова

Что за бред вы пишете)))) Даже за любой выигрыш лото или другой лотереи надо платить налог и включать стоимость этого выигрыша в декларацию))) Представляю себе, сколько надо заплатить за ремонт в несколько миллионов))))

Татьяна Ивченкова

Ладно, прощайте, товарищ... Что-то надоело мне тут с вами обсуждать квартирный вопрос или дачный ответ))) 👋

Ник Ник

всего доброго

Татьяна Ивченкова

Чего всего-то????

Ник Ник

придуряетесь?

Татьяна Ивченкова

Да я вообще из психбольницы после отбоя пишу обычно))))

Станислав Филиппов

Как ни прискорбно это осознавать, но руководителю высокого ранга и должно быть дано больше и материальных благ. Считаю так, хотя и работал сам подсобником на стройке (самый низший ранг).

Ник Ник

понимаю вас 🤝

Станислав Филиппов

А как насчёт согласия?

Ник Ник

эти передачи для богатых я их не смотрю

Станислав Филиппов

Был у меня такой знакомый - делил весь мир на бедных и богатых, т.е в основу положил деньги.

Ник Ник

дела не в деньгах а в справедливости

Станислав Филиппов

Это уже совсем другое дело!

Валерий Солонович

недаждетесь, как в каком то фильме была фраза, военном кстати чего с ними общаться (кухарка, экономка) люди низшего сословия, так и мы люди низшего сословия,

Ник Ник

😞 СОГЛАСЕН

Silaev Nikolai

Согласен полностью ! Но и те кому делают тоже какую то сумму платят. Может просто делают хорошую скидку. А уж нам серым как своих ушей такого не видать.

Ник Ник

ну хоть бы дет дому сделали

Silaev Nikolai

А у детей денег нет и видимо никогда не увидят. А те кто над этим всем рулит им тогда на свои нужды не хватит. Сейчас порядочных людей днём с огнём не сыщешь.

Ник Ник

👍 🤝

Бабошина Валентина

Точно. Раньше " Кто хочет стать миллионером" Приглашали простых людей. А сейчас- актеров известных. Наверное у них денег на золотые унитазы не хватает.

Ник Ник

😄 👍 😄

Галина Андрюшина

Хоть бы. Но это совершенно невозможно. Эти люди даже не представляют, какой сарай стоит на садовом участке у дорожного рабочего. Хотя... всякое бывает.

Галина Андрюшина

Жаль, но этого уже не изменить.

Ник Ник

в других странах пытаются

Галина Андрюшина

Может, кому-то и удастся, но не у нас. Если только перестрелять.

Ник Ник

даааааааа согласен

Александра Труфанова

Мне бы кто Дачу переделал А то я прораб с 25 ст А дача хреновая Развалиться скоро Так хочеться котедж Пу тина попросить что ли что б подарил

Ник Ник

попросите

Александра Труфанова

Спасибо за советь Так и сделаю Глядишь на Новый год подарить Вот чудо будеть

Николай Костров

Ну да, Что я не слышал не разу, что б Молодая Модель, Вышла замуж не за, Старого - Кинорежиссёра, Банкира, Актёра, а за Сантехника...

Ник Ник

😄 👍 🤝

Людмила Лютова

Можно и у меня, я не буду возражать! У богатых не надо делать ремонт, пусть занимаются делом - деньги свои пересчитывают.

Ник Ник

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🥂 🎂 🍓

Вера Сергеевна

А Вы спросить можете напрямую Захарову : Вы сколько заплатили ? Она обязательно назовет сумму и платежку предъявит .

Ник Ник

а кто писал ПРОСИТЕ ПОМОЩИ?

Вера Сергеевна

Прочтите выше ..."могли бы и бедным помочь " Да не сердитесь Вы ! Мало чего строится ! Здоровья Вам и долгие лета ,Хорошего настроения !

Ник Ник

ВСЕГО ДОБРОГО

Ник Ник

не люблю этих слов это типа отвяжись

Вера Сергеевна

Сейчас я их просто убиру .Мир ,Николай Николаевич ?!

Владимир Пономарёв

Попробуй сам себе что нибудь сделай! Ну хотя бы создай своё собственное дело, которое даст вам финансовую свободу.

Ник Ник

у меня лично все нормально

Владимир Пономарёв

Это уже здорово, у мня тоже.

Людмила Горшкова

Не надо быть завистливым. За все работы платят. А Захаровой завидовать - грех: умница, красавица и пашет, как лошадь

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍У них денег не оплатить ))))))👍 👍 👍 👍

Ник Ник

🤝 🤝 🤝

Николай

Это кто вам сказал что бесплатно.Вот когда у вас будет денег мешок.Тогда и вам"бесплатно"сделают

Ник Ник

😄

Николай

Артистам дешевле просто обходится.Все таки реклама тоже денег стит.Что то не видел что бы что то хреновое(банки),рекламировал рабочий.Кругом артисты😉

Ник Ник

🤝

Николай

🥂 🎅 🍫 🍊

Николай Серегин

Передача- это шоу,оно должно быть интересно и люди,которым делают,должны быть интересными.

Николай Серегин

Да я,тезка ,тоже не смотрю))))Это жена интересуется,а меня реклама убила,как зрителя ТВ))))

Ник Ник

🤝 👍

Николай Серегин

Угу,я тоже николаевич)))

Ник Ник

🤝

Николай Серегин

И вас с тем же))

Владимир Просто

Потому, что все уже давно проплачено! А у слесаря за всю его жизнь столько не накопится!

Ник Ник

😩

Наталья Самойленко

Почему,Вы так решили?Что налоги идут им в карман?Вроде взрослый человек,а несёте чушь!

Ник Ник

они свои мешки не тратят

Наталья Самойленко

Да ну Вас?Не нойте?

Егор

Халяву любят все и богатые и бедные. Халява мечта нашего нсрода. Светочь коммунизьма

Ник Ник

халяву любите и вы еврогейцы

Егор

Нет скифы мы Нет азиаты мы с раскосыми и жадными глазами

Ник Ник

ДА В ТОМ ЧТО ТЫ ПЕДИК Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ

Егор

Гнида ты епаная и не сомневайся даже.

Владимир Королёв

Так у этих "знаменитостей" руки из жопы выросли, а рабочий человек на все руки мастер.