Do
Donatas

почему не выгодно производство в россии . вот загадка

Ответы
Иван Никифоров

Ответ очевиден. Только люди не способны логически размышлять. Особенно скоты путиноиды рады , что в России нету производства...Зачем человеку дом строить, если ему осталось жить 2 дня? Вот и ответ...

Do
Donatas

согласен что мыслить мало кому из них дано 🙂 🤝👍

Вера Сергеевна-V

Но большая загадка в Вашем вопросе ,Карлсон)))) Как могла такая мысль в голову прийти ,угнездиться и обнародоваться ? )))

Do
Donatas

так сво не в счет.это всё время так с этой формой власти

Вера Сергеевна-V

Аяяй! Летаете на крыше ,а дальше носа своего ...ни-ни :! я ничего не вижу и не слышу!" Вы озвучили свою позицию ) Положительное лишь то ,что разговор более деликатный ,чего так не хватает противоборствующим русофобам

Do
Donatas

главный показатель это социальное обеспечение. и прирост населения. пенсии и зарплаты не в ..,не в красную армию. рассматриваю по городу саратову.уж о том что вымирает население

Лог Дог

Себестоимость высокая, дешевле с Китая заказать готовое, при этом хорошего качества

Лог Дог

Мне вообще всё равно))

Ла Риса

Не заметно

Лог Дог

Я буду выбирать по принципу цена -качество. Что в этом плохого?)

Ла Риса

Да мне вообще фиолетово

Лог Дог

Ну и фсё))

Ла Риса

Хочешь сказать что в России ничего не производится ? а как же мы деньги зарабатываем?

Do
Donatas

смотрите экспорт импорт официальные отчеты.что мне тут распинаться.

Ла Риса

Тина, этому барану бесполезно что то доказывать. Он тут не с целью познания. Ему свою тупую ципсошную тему продвинуть надо. И можно его мордой в Полярис тыкать, один хер будет хрюкать що ето враки

Тина Тим

Говорит беллорус. Поняла теперь,прикидывается в некоторых местах..

Ла Риса

Они все Сейчас белорусы русские казахи. кто угодно только не хохлы. Видать стыдно уже быть хохлом🤣

Ма
Марина

😁

Николай Скороходов

..климатичемские условия .. изготовить даже один болт .. в три -пять раз дороже..

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🤝

Николай Скороходов

..в библиотеке попалась книга .. где есть рполный расклад .. стоимости любого производства в России .. начиная с дорог .ю рудников .ю жилья .. инфраструктуры .. больницы .. школы . и прочее .. отопительный сезон ..ю затраты на уголь . газ .. электороэнергию .. тоже самое металургия и заводы .. и даже одежда.. ТИм лучше вкладывать инвестиции в тропики .. юговосточную азию ..

Do
Donatas

редкая книжка👍

Alexandr Tokman

потому что не на чем и не кому производить конкурентно-способную продукцию!

Do
Donatas

🆗🤝

Владимир Кириллов

Потому, что Сочи находятся на широте Нью-Йорка. Холодно у нас.

Владимир Кириллов

У меня был Запорожец и Волга.

Do
Donatas

🤝

Владимир Кириллов

Минуя Жигули)

Do
Donatas

а.вон как. интересный переход.

Владимир Кириллов

Жигули мне как-то никогда не нравились.

The Мишка На Юге

Производство карлсонов действительно не рентабельно)

Ев
Ева

Невыгодно, слишком дорогой получается продукт

Do
Donatas

🤝🆗+🌷

Ев
Ева

Спасибо

Do
Donatas

😌😉

Ев
Ева

👋

Лариса

Видимо, стоимость высокая получается.

Do
Donatas

👍👏+🌷

Александр Вяткин

Не было бы выгодно,не производили бы.

Do
Donatas

производят мало чего а если и производят то те кто к кормушке близок

Виктор Ш

Посыл не правильный!

Виктор Ш

Вопрос остался!

Ла Риса

Карлсон упертый тролль. Ему никогда ничего не докажешь. У него флешка забита методичкой до красного цвета😂😂😂

Виктор Ш

Похоже там никакой методички. Но забита, да!

Ла Риса

Ну не сам же он до этой дури додумывается тем более что эта тема сейчас везде опять

Виктор Ш

Опять кто-то должен где-то производить, а потреблять мы всегда готовы!

Ма
Марина

Кому не выгодно?

Ла Риса

Если врешь, то ври с апломбом🤣🤣🤣 что ты можешь знать со своей шконки. Солдатики джуса. Вам как зададут одну тему Так вы на всех пабликах её чешете под копирку.

Ма
Марина

Лариса 👍😁

Ла Риса

😉

Do
Donatas

риса ла.у тя же из одного вичесть два яблока это возможно.

Ла Риса

карлик, если не учиться в школе, то жизнь полна чудес

Виталий

Нет откатов...

Do
Donatas

👍🤝