Татьяна

Всем доброго времени суток !!! Попала в аварию, ищу запчасти, реально кто то может помочь. Спасибо !

Ответы
Адександр Бахреньков

Попала в аварию, ищу запчасти, вопрос на что машина какая и запчасти какие

Almondik Щепетов

Доброго вечера! В каком плане нужна помощь?

Almondik Щепетов

Что конкретно Вам нужно для автомобиля?

Татьяна

Левое переднее крыло, фара левая передняя или ремкомплект для неё, она вообщем цела, только крепежи сломаны, противотуманка левая передняя, капот треснул, думаю заклеить

Almondik Щепетов

Если Вам нужно, я могу найти эти зап. части и написать оригинальные номера

Татьяна

Спасибо вам большое, да

Almondik Щепетов

переднее крыло левое - 7840 W1; капот - 96786520 80; фара левая - 6208 F5(оригинальная дорогая. Вот замена подешевле Depo 550-1144LMLD-EM); противотуманная фара левая - 6208 S6/ Только, Татьяна, капот и крыло, конечно, нужно поискать не оригинальные. Например есть такая фирма Hans Pries (Topran), которая занимается выпуском кузовных зап. частей и резино-металлических изделий для автомобилей.

Тариэл Буцхрикидзе

moralno ia s vami nooooooooooo rasstoianie ............

Вл@димир @н@ньев

запчасти на что?

Татьяна

+пересылка

Вл@димир @н@ньев

Фара будет дороже

Татьяна

Фара целая, крепежи только сломаны, ремкомплект дешевле купить

Вл@димир @н@ньев

Крепежи пластиковые и идут цельные с фарой

Татьяна

Поняла

Андрей Мацнев

Авария в Туле?

Татьяна

Да

Андрей Мацнев

Кидайте клич по более многолюдным сайтам - "ВКонтакте", " Одноклассники", "Пикабу", больше шансов, что туляки откликнутся.✊

Татьяна

Спасибо ! Попробую

Андрей Мацнев

Держитесь там!✊

Татьяна

Конечно ! Спасибо )

Konstantin Rogachev

а страховка?

Константин Карлов

А страховка

Татьяна

Я виновата

Константин Карлов

И что так в Туле плохо с запчастями

Татьяна

Получается так или я не могу это решить

Nikola Mahkov

😱