Та
Таня

Дорогие мужчины как относитесь к красивым женщинам- покоряете или не можете отказать???😉😜(это вопрос а не автобиография)

Ответы · страница 2
Рауан Бердиев

Дарю свою красивую улыбку восхищения,говоря глазами комплимент и подмигивая--Ты не одинока на этой красной дорожке!-- я рядом...

Дмитрий Ху

Да уж, их покори попробуй. Лучше мимо пройти, меньше проблем потом будет. Всё равно они заняты. Надо покорять женщину попроще.

Сергей Владимирович

Мужчины никогда ни в чем не отказывают красивым женщинам, чем их и покоряют. Красивые женщины всегда ценят - дорогих мужчин.

Та
Таня

👍 👍 👍

Ан
Ангел

Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Алекс Я

понятие красоты очень относительное, но по жизни пробую не отказывать, хотя годы идут и силы уже не те , что 40 лет назад

Артур Корнилов

участь красивых -быть одинокими ,
есть реально красавицы , которые в моем понимании даже "здрасте " не заслуживают

Та
Таня

Бывает конечно. Они тоже не просто так замыкаются

Elchin Tehmezov

Просто они мне нравяться. Отношусь как к любому красивому обьекту. Как к картинам Пикасо или музыке Шопена.

Elchin Tehmezov

Восхищаюсь. Нет девушки, стараюс создать отношение. Когда отвергает, пробую с другой. Но не в коем случае одновременно. Так и живу с 12 лет.

Elchin Tehmezov

Только кроме иностранок(турчанки исключение) не кто не принимает в серез.

Николай Новиков

Мне с красивыми везло часто(а то и быстро...) ,я сам на морду смазливый,но не одна со мной так и не осталась

__
_________

...Женщина очень тонкая натура...Зависит больше от неё...Кто то хочет быть покорённой ...кто то покорять...

__
_________

Да...главное понять чего хочет она...И нужно ли это мне...

Владимир

нельзя покорять женщину,она от этого становится избалованная,капризная,с завышенной самооценкой.

Сергей..

Если честно-то я к ним не отношусь! Они сами приходят....а когда приходят отказать не возможно!...😉

Сергей..

Спасибо! Не когда не думал об этом. Просто-простой русский паренёк.😌 😉

Сергей..

Смотря в чём! Но заметьте -не я это сказал....🙂

Михаил Смышляев

Хотим покорять и не можем отказывать в их желаниях. Но некрасивых женщин. как известно. не бывает

Виталий Жейц

К красивым женщинам относимся как к обобществленному имществу: -Не мое - значит колхозное.

Виталий Жейц

Так и они к себе так же относятся!

Та
Таня

Я в это не верю. Даже у самой ничтожной есть душа

Виталий Жейц

Но когда на одну душу много претендентов, у самой ничтожной голова закружится от успехов!

Та
Таня

может быть и так. А может и остаться одна

Виталий Жейц

Так главное - в этом деле, не упустить время, не дать голове долго кружиться.

Назим Хугистов

Если без пантов можно покорить, а если понтовитая займусь воспитанием на женском геноме!

Назим Хугистов

Да кстати не напрягаясь при этом!

Назим Хугистов

Боятся общаться, а простые в восторге

Назим Хугистов

Ну если маску на лице вижу насквозь и предпочитаю общаться с грамотными женщинами, то просто сделайте вывод, как стервам будет общение со мной!

Та
Таня

А стервы умными не бывают?))

Назим Хугистов

Вот именно, про что я Вам и говорю из-за этого лучше мне с ними не сталкиваться!

Та
Таня

👍👍😉

Телефонист Вася.а

Красота не значит ничего.обертка.посмотри,кто у Барбры стрезанд в любовниках числился.?

Телефонист Вася.а

Нет не всегда.я не говорю о не приятном запахе.просто не мой.

Я Вера

Ну а по инету запах ты различаешь?

Я Вера

И как пахнут обсуждайские дамочки????

Телефонист Вася.а

По разному,запах злобы часто встречается.ты пахнешь скептицизмом.( Это мое).

Я Вера

Я полагала, что от меня пахнет чем-то более радостным

Барон Де Гофмансталь

Уже никак. Напокорялся, теперь сижу на даче, занимаюсь садом, и идут все женщины лесом)))

Евгений С.

покорять нужно горы ...........................а женщин добиваться 😉 и не в чем ей не отказывать

Евгений С.

ну уже и не молодец 😁 ...................жизнь учит лишь с годами 😉

Alex S

Приглядываюсь повниммательнее, направляя лампу в лицо. "Отвечать! На кого работаешь?!"

Станислав

Как сказал один киногерой "Красивую женщину настоящий мужчина должен ИГНОРИРОВАТЬ!"

Aлександр Кузьмин

как вы относитесь к произведениям искусства ? воруете или спонсируете охрану ?😆

Aлександр Кузьмин

Так и я . Глянул , восхищанулся , пошёл дальше в хорошем настроении . Разговаривать с красотой НЕЛЬЗЯ !