Нина Шапкина

По ТВ обсуждали тему введения налога или страховки на смерть. Это серьезно?

Ответы
Medvedrus Иванов

Не видел.Но страховка на болезнь,операцию,или даже смерть это во всём мире уже много много лет нормально и цивильно.Во всей Европе давно страховая медицина.Очень хорошая,надёжная и не дорогая.С нашей даже и сравнить нечего.

Николай Скороходов

На диком Западе . если у Вас заболел зуб . то его вылечат бесплатно , если Ваша жизнь застрахована . не только от несчастных случаев , но и болезней .. Видимо об этом ведется полемика...

Нина Шапкина

нет, о погребении

Николай Скороходов

не в курсе ... что за налог с умершего...

Нина Шапкина

погуглите...

Ник К

Говорят серьезно. Ведь если введут налог на воздух-мы станем меньше дышать. Значит будем умирать как мухи. А эти "потери" для властьимущих надо как то компенсировать.

Нина Шапкина

как измерят объем воздуха?🤔

Ник К

Наверное пробирками.

Алина N

😁 😁 😁похоже, что слова синьора помидора из "Чипполино" скоро станут пророческими в России - введут налог на воздух, на дождь, на ливень.......

Нина Шапкина

Гром грянет...

Алина N

и на это тоже введут налог😁

Нина Шапкина

Свою работу работают

Любовь Дацив

Господи, так что теперь без денег и умереть нельзя. А прочем налог пусть взыскивают с госпожи Смерти

Анатолий Квон

Да, прозвучало желание навести порядок в похоронном деле (бизнесе), как получится-доживем-увидим

Евгений Робеев

О да! Вероятно будет налог на воздух.дождь.солнце.ветер и так. Д. Чего только дурак не придумает ?

Нина Шапкина

не такой уж и дурак....

Чернобривый Виталий

Каждый творит самое серьезное, а другие смотрят со своей колокольни и делают свои выводыэ

Владимир Панферов

Не волнуйтесь, до введения в действие этого налога с вас не успеют взимать этот налог.

Валентин Студианов

Интересно введение налога на смерть! А кто откажется платить к тому смерть не придёт?

Валентин Студианов

Вот и я "корчу рожу" при таких вопросах!

Сергей Субботин

смерть-дороже , налоги-больше. живи как хочешь, но дармоедов накорми им же все мало

Нина Шапкина

ой мало Сережа, мало...

Сергей Субботин

поэтому надо жить по своим правилам

Нина Шапкина

в обществе не так просто...

Сергей Субботин

зато те кто туда рвется надо не палкой а дубиной гнать а кто засиделся просто убирать

Нина Шапкина

В основном рокировки...

Игорь Алфеев

Это актуально по отношению к тем, кто потерял близкого человека и кормильца.

Виктор Дудинский

Раз обсуждали, то можно спокойно умирать, на земле не оставят точно.

Фа
Фаина-Фира

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Нина Шапкина

См. ТВ 1 канал. Это у них в роду негры...

Андрей Куцаев

А ибо нефиг помирать !!! А то ишь повалились без налога помирать !!!

Нина Шапкина

Мне нравится Ваш юмор!

Андрей Куцаев

Немного , правда , чёрный . Но с нашей думой и министрами другого и быть не может .

Нина Шапкина

Главное не хамоватый...

Андрей Куцаев

Я , конечно , плохо одет , но хорошо воспитан .

Нина Шапкина

Не для всех главное" Что бы костюмчик хорошо сидел".

Наталия Калинина

Ну на животных тоже...Не знаю как налог, но умирать нынче дорого...

Ти
Тимуровец

Вбросили тему, посмотрят резонанс и если всё тихо, пипл схавает.

Нина Шапкина

Заговорили-не отступят....

Ти
Тимуровец

Типа того.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да кто их знает, сидят там выдумывают черт те что. с них станется

..

Да. Государство хочет взять похоронный бизнес под свое крыло.

Нина Шапкина

А раньше,что думали?

..

Жалоб много на безпредел на похоронщиков.

Нина Шапкина

Безпредел всюду, сами развели, вернее позволили.

..

О себе думай, не о всех. Легче будет жить.

Нина Шапкина

И то верно! Спасибо...☕

Анатолий Валюх

Но ведь дыма без огня не бывает! Кому-то на Бентли не хватает!