По ТВ обсуждали тему введения налога или страховки на смерть. Это серьезно?
По ТВ обсуждали тему введения налога или страховки на смерть. Это серьезно?
Не видел.Но страховка на болезнь,операцию,или даже смерть это во всём мире уже много много лет нормально и цивильно.Во всей Европе давно страховая медицина.Очень хорошая,надёжная и не дорогая.С нашей даже и сравнить нечего.
На диком Западе . если у Вас заболел зуб . то его вылечат бесплатно , если Ваша жизнь застрахована . не только от несчастных случаев , но и болезней .. Видимо об этом ведется полемика...
нет, о погребении
не в курсе ... что за налог с умершего...
погуглите...
Говорят серьезно. Ведь если введут налог на воздух-мы станем меньше дышать. Значит будем умирать как мухи. А эти "потери" для властьимущих надо как то компенсировать.
как измерят объем воздуха?
Наверное пробирками.
похоже, что слова синьора помидора из "Чипполино" скоро станут пророческими в России - введут налог на воздух, на дождь, на ливень.......
Господи, так что теперь без денег и умереть нельзя. А прочем налог пусть взыскивают с госпожи Смерти
Да, прозвучало желание навести порядок в похоронном деле (бизнесе), как получится-доживем-увидим
О да! Вероятно будет налог на воздух.дождь.солнце.ветер и так. Д. Чего только дурак не придумает ?
не такой уж и дурак....
Каждый творит самое серьезное, а другие смотрят со своей колокольни и делают свои выводыэ
Не волнуйтесь, до введения в действие этого налога с вас не успеют взимать этот налог.
Интересно введение налога на смерть! А кто откажется платить к тому смерть не придёт?
Вот и я "корчу рожу" при таких вопросах!
смерть-дороже , налоги-больше. живи как хочешь, но дармоедов накорми им же все мало
ой мало Сережа, мало...
поэтому надо жить по своим правилам
в обществе не так просто...
зато те кто туда рвется надо не палкой а дубиной гнать а кто засиделся просто убирать
В основном рокировки...
Это актуально по отношению к тем, кто потерял близкого человека и кормильца.
Раз обсуждали, то можно спокойно умирать, на земле не оставят точно.
Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
См. ТВ 1 канал. Это у них в роду негры...
А ибо нефиг помирать !!! А то ишь повалились без налога помирать !!!
Мне нравится Ваш юмор!
Немного , правда , чёрный . Но с нашей думой и министрами другого и быть не может .
Главное не хамоватый...
Я , конечно , плохо одет , но хорошо воспитан .
Не для всех главное" Что бы костюмчик хорошо сидел".
Ну на животных тоже...Не знаю как налог, но умирать нынче дорого...
Вбросили тему, посмотрят резонанс и если всё тихо, пипл схавает.
Заговорили-не отступят....
Типа того.
да кто их знает, сидят там выдумывают черт те что. с них станется
Да. Государство хочет взять похоронный бизнес под свое крыло.
А раньше,что думали?
Жалоб много на безпредел на похоронщиков.
Безпредел всюду, сами развели, вернее позволили.
О себе думай, не о всех. Легче будет жить.
И то верно! Спасибо...
Но ведь дыма без огня не бывает! Кому-то на Бентли не хватает!