Нерасторопная Женщина

Вот бывает идешь ты такая по улице, никого не трогаешь... А тут мимо проходит мужик с шикарным парфюмом и у тебя прям мурашки по коже. И ты готова идти за ним... Вам не кажется, что если бы в какой-нибудь стране жили только девушки, страну можно было бы захватить с помощью мужского парфюма?

Ответы
Вадим Иванов

Эк у вас гормон то пошаливает... На парфюм реагируете. А может это запарфюмеренный из ЭТИХ... Они всегда одеты с иголочки, начищены, наглажены, напарфюмерены. Показали мне разок издали, вроде обычные модные мужики из "не бедных"...но что-то не итак...

Нерасторопная Женщина

Может, не знаю, прошёл и прошёл. Как у него узнать или спросить?

Вадим Иванов

Вы, как унюхаете такого, напарфюмеренного, так сразу и думайте, "не из ЭТИХ ли он". Вас и отпустит...

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Так и сделаю.

Александр Вяткин

Я в бассейн хожу. Со мной в одно время ходят два лысых гламурика.Так вот они после плаванья начинают натирать друг друга всяким вкуснопахнущими вонючками,да так,что у окружающих глаза щипит.

Нерасторопная Женщина

Ну это уж слишком. Надо меру знать.

Александр Вяткин

Лучший парфюм для мужчины - мыло,шампунь и вода.

Нерасторопная Женщина

И чуточку парфюма

Александр Вяткин

Это удел метриков.

Нерасторопная Женщина

Нууу... нет.

Александр Макаров

Только девушки уже жили, амазонки. Что-то не очень они западали на мужчин. Мужской парфюм - это пот после упорного сражения или труда. Всё остальное относится к голубым.

Нерасторопная Женщина

Видимо, пот - не тот шикарный парфюм, из-за которого мурашки по коже...

Александр Макаров

Это точно. Хороший парфюм для дам - это хорошие деньги для них, остальное всё приложиться. Вот только не все дамы тянут на этот парфюм.

Нерасторопная Женщина

...но все дамы тянутся на парфюм...

Александр Макаров

Пусть тянутся, может, вытянутся.

Нерасторопная Женщина

Точно... но не потянутся...

Марат

Эфирные масла относятся к наркотическим веществам 2-3 класса опасности. Однако, только 30% населения склонны к наркотической зависимости. Так что победа под вопросом.

Пилат

кажется, вот идёшь по улице, никого не трогаешь-вдруг девушка с красивыми сисичками в декольте и всё-готов идти как телок на убой...инстинкты...

Валерий

если у вас хорошее обоняние то конечно так же происходит и с мужчинами поверти очень приятно когда от женщины исходит запах свежести

Анна

Нет. Хотя запахи сильная вещь в плане воздействия. Но есть масса людей,которые не сильно соблазняются именно запахом парфюма

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Николай Павлов

Пхе... Мужчина не должен никак пахнуть. "Щикарный парфюм" - это или очень дурной вкус или ... хм... ну не совсем мужчина.

Николай Павлов

Можете не верить. Но хороший тон - именно не пахнуть. (Понятно, что речь ТОЛЬКО о мужчинах). НИЧЕМ. Откуда Вы взяли, что у мужчин должен быть парфюм? Я говорю о настоящих мужчинах, само-собой. Ради бога, только не слушайте рекламу или т.н. "светские" новости. Это всё такая дешёвка...

Нерасторопная Женщина

А я и говорю о настоящих мужчинах, а не о гомиках, естественно.

Николай Павлов

Не. Вообще не о них речь. Я о т.н. "новых русских". Тех, что "из грязи в князи". Понятно, что не их вина в недостатке воспитания, я же просто об общепринятых ПРАВИЛАХ хорошего тона. Так получилось, что знаю.

Нерасторопная Женщина

Всё с Вами ясно.

Николай Павлов

О, слава богу!

Александр Лебедев

Я бы отослал любительниц этого парфюма на одинокий остров вместе с тем мужиком.Пусть нюхают вдоволь до ...тошнты

Нерасторопная Женщина

Зачем же так? Надо пользоваться моментом...

Александр Лебедев

Есть люди, которым ваш парфюм по барабану

Нерасторопная Женщина

Тогда это не наши люди.

Irina Bogomolova

Нет.просто купите хоррший мужской пврфюм и сами пользуйтесь.я не прикалываюсь.тогда ни с полувздоха все будет

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Зоя Овосиенко

В этом смысле опасность есть у Финляндии и Японии, где много конституции Капхи с обострённым обонянием...

Владислав Ильмер

да вам кажестя.От шикарного мужика вам всегда пахнет шикарным парфюмом, даже если это лишь потные носки

Нерасторопная Женщина

Нет. Это Вам кажется.

Сергей Иванов

Вот даже как-то обидно стало. Парфюмом никогда не пользовался.Не надо было.А если бы пользовался...

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Какой-то парфим притягивает, а какой-то отталкивает.

Сергей Иванов

Да ладно.И так нормально было.

Нерасторопная Женщина

Ну, тем более.

Vlad Bosikom

Ну если к парфюму прилагается совершенно голый, мускулистый и длинноногий парень лет 28, то да...

Ро
Розалия

Запах мужского парфюма, запах свежести. Опять намылился куда-то - думаем мы, провожая взглядом.

Ла Риса

терпеть ен могу парфюм. мой муж всегда духарился как из ведра. я его портовой шлюхой называла

Александр Волков

Причём здесь парфюм - стране срочно нужны просто мужчины. Желательно без вредных привычек.

Николай

Верю..замечал,как вздрагивают ноздри и глаза лихорадочно начинают искать источник))

Ева Адамова

страну, в которой жили бы только девушки, мог бы захватить один мужик без парфюма