Виссарион

Я чёт никак не пойму, почему все смеются над "второй армией мира"? Это же вторая армия мира, а не войны! В мирное время эта армия вторая, если даже не первая! Посмотрите, какие у них парады и танковый биатлон! Ну, а в военное время есть свои сложности, конечно...

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Насрать! Янки=бандюки должны быть уничтожены. На территории бывших США должна быть необитаемая пустыня. По моему личному опыту работы с бандитами=гангстерами=янки договариваться нельзя, невозможно. Нужно закопать и землю разровнять. Нужен пиздец!!!

Николай

А посмотрите какие расходы на с понтом первую армию Мира.Которая правда не выиграла ни одну войну.За исключением "войны"Гренадой,и как эта армия уместилась на этом островке,до сих пор не пойму😉

Виссарион

ну да, ну да...а саддам с милошевичем наверное сами повесились

Николай

Ну Милошевича не повесили,да и Саддама иракцы повесили,как и Каддафи свои же грохнули,и привесом посла США.Ну и что на это"величайшая" армия сделала.Утерлась.Трамп с Кимом мерялись "красной" кнопкой,и что США опять утерлись.После 20 лет в Афгане,драпали так,что пятки сверкали," могущественная" держава,от каких то туземцев талибов

Виссарион

ватные рассуждения о победах и поражениях просто умиляют

Николай

"Ватники"(в ватниках),была разгромлена вся объединенная под Гитлером гейропа.Смотри как бы тебе деревянный клифт не сшили"ватники"

Николай

Полякам сами жрать нечего,ещё бандерлогов салом кормить.Спят и видят,как бы Галичину оттяпать

Николай

Где у поляка стыд был,там "хрен"вырос.Поддерживать тех кто устроил "Волынскую резню"

Александр Мамедов

Но бить приходиться по настоящему. И рейхстаг у нас настоящий.И бранденбургские ворота. Вы не забыли что принимать будем у брнденбургских ворот. Не опаздывайте.

ид
иван дьяков

Какие бы сложности не были у армии России. А техника амеровская, переодически взлетает от взрывов. Как и здания.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы долго раскачиваемся и комплектуемся --что в русско немецкую в 1 мировоую -что в 2 мирововую

Св
Светлана_Светлана

Ну да целились в зебила попали в электростанцию во Львове. Не прицельно бьют биатлонисты.

Ан
Анфиса

😁Вися,так вы всех соберите вместе... и НАТО и США...можно подумать вы одни🤣 воюете...

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼и всех крысок Виктории

Александр Мамедов

Поляки массово бегут от мобилизации – на границе Германии километровые очереди

Виссарион

ну вот как такое говно можно жрать?...каким блять дегенератом надо быть, чтоб такой бред принимать за чистую монету???

Александр Мамедов

Так надо же знать этих трусов.Они трусливые.

Виссарион

дед, тебе лечиться надо

Александр Мамедов

Они трусливые эти пшеки. А каие трусы америкосы.

Имя Фамилия

Ему уже не лечиться надо, а готовиться в рай.

Василий Толстихин

про первую в Европе давай....сколько просрала территорий, начиная с Крыма?

Валерий Егов

Никто не смеётся. Неверный посыл. А танковый биатлон не только в России.

Ка-Валерчик Гузенко

Где тебе убогому сосо ! Они то не просрали танки , имея таноквый завод !

Ск
Ска-0Й

какая армия- все призывники в рф и беларуси...мы что целиком полезли

Se
Serg_From_Usa

ничего себе сложности... вместо армии какой то огрызок остался

Не
Нелли

Вторая армия показала себя , надеюсь ответка понравилась вам.

Не
Нелли

Вас что ли захватили ?

Виссарион

часть моей страны

Не
Нелли

Они сами захотели уйти от вас.

Виссарион

чемодан вокзал московия...никто никого не держит...это когда хочешь уйти...а там был вооруженный захват чужой територии или одним словом окупация

Не
Нелли

Верьте в это до конца своей жизни

С К.

Виссарион, слушайте Путина!!! "Мы ещё не начинали", говорит он.

Виссарион

у вас память, как у аквариумных рыбок)

С К.

Мы просто надеемся на ваш здравый смысл. Но вы что-то... со здравым смыслом не дружите.

Виссарион

то есть напасть на соседнюю страну и ждать, что она просто сдастса это вы здравым смыслом называете)...там все с таким "здравым смыслом"у вас или только фьюрер с его камарильей?)

С К.

Вассарион, где ты сидишь и разглагольствуешь? На Украине разве есть электричество, чтобы зарядить гаджет?

Виссарион

у вас там реально вместо головы телевизор))...причем у всех)

Оксана Большакова

Вторая, по вашему, это у хохлов? Тут даже смеяться грешно.

Южный Кот

и министерство у них Обороны а не Нападения...

Зм
Змей

Ага...

Qqqq Qqqqq

еще не вечер так что можешь пока смеяться

Кс
Ксения

это первая армия мира-по мародерству.

Ar
Arkadij

Армия хорошА, но в Ген.штабе козлы.