Георгий Крымский

Нормально наши звезды по тусовались , мне понравился Филя с носком на пенисе . Вот бл дурак старый ..

Ответы
Леонид Шестаков

в столичном клубе «Мутабор» прошла встреча звезд: Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган, Лолита и Ксения Собчак. Цены на открытую часть мероприятия билетов достигали миллиона рублей, а дресс-код организаторы вечеринки обозначили как almost naked (почти голый). Один из раздетых гостей, замеченных в компании Димы Билана, пришел на вечеринку в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство.
Уже утром видео и фото с мероприятия разошлись по соцсетям, а общественники начали писать заявления во все инстанции. Для оценки действий богемы в ходке этого «пира во время чумы» Нина Останина отправила депутатские запросы премьеру Михаилу Мишустину и генпрокурору Игорю Краснову, в которых попросила привлечь к ответственности участников и организаторов мероприятия, «невзирая на их имя и статус».
«Так называемая «богема» оскорбила своими действиями бойцов, ценой своей жизни защищающих благополучие мирного населения страны», – пишет депутат в обращении к генпрокурору России.
Среди прочего Останина просит Краснова «дополнить УК РФ нормами, предусматривающими ответственность за демонстрацию пренебрежения установленных норм общественной морали и традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом президента РФ от 9 ноября 2022 года № 809, а также за публичную демонстрацию сексуальной и культурной распущенности».

Леонид Шестаков

вот так рождаются искажённые слухи...

Николай Кочубей

А теперь плачутся и извиняются по всем возможным ресурсам! Думали что они небожители и им все можно! Ан нет! Их уже вырезают из всех новогодних тусовок!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе тупому залупутинскому боевому пидарасу надо обязательно именно этот носок на голову надеть,что бы все знали,что ты пидарас.🖕😛😂🤣🖼

Law Abiding Сitizen

Серёга морковку надо таким.🖼

Qqqq Qqqqq

но цель достигнута Вы это обсуждаете, а то что их по тихому не сгребли в столыпинский вагон и не отправили на Запад вот этого не произошло

Наталья

Это был не он, а какой то молодой мудак, Филя хвастался плоскими мышцами на животе и накаченной задницей!

Георгий Крымский

А ещё горбатой спиной

Наталья

😂

Ге
Геннадий

С носком был молодой пацан. Филч был в прозрачном комбинезоне. Вот так сплетни рождаются...

Natali Sss

Это не Филя был. А какой то сопливый блогер. Которого оштрафовали на 200 тысяч и на 15 суток.

Георгий Крымский

Филя его подставил ..

Natali Sss

Да по хрен кто кого.

Павел Корчагин

Жаль там не было любителей потрясти своими засохшими чреслами, Джигурды с Волочковой.

Лара Ларина

Да это ж не он был...это молодой звездулек какой-то, диджей...😂😂😂

Георгий Крымский

Пишут - Киркоров ?

Лара Ларина

неет, врут.. на Филе был костюм из прозрачной сетки..."Рэпер Vacío Swag, нашумевший своим необычным образом на "голой" вечеринке в московском клубе «Мутабор», где он появился с носком на детородном органе, выступил с объяснительной запиской. Артист подчеркнул, что его целью было лишь развлечение публики в рамках дресс-кода мероприятия, и пример здорового отдыха..".

Георгий Крымский

Они вчера вечером тусовались у этого кафе ..

Лара Ларина

а что им...миллионэры все...вот и глумятся по полной...

Георгий Крымский

Старые , дряблые , без зубые , клацают челюстями , целлюлитом трясут ..

Лара Ларина

придурки, одним словом...

~Q
~Q~

Филе до носка как до Пекина пешком. То был молодой парень-рэпер

Людмила

Это был не Филя,а какой-то блогер,не помню,как зовут.

Георгий Крымский

И он тоже ..

Людмила

Интересно,кто это непотребство допустил?

Георгий Крымский

Деньги .

Людмила

🤝

Ал
Александр

каждый оттопыриваетсяя по финансовым возможностям

Ол
Ольга

И где он такое отмочил? Дурак старый-мягко сказано.

Георгий Крымский

В кафе ..

Мохарям Ханипов

от жира бесятся .. если революция им всем на колыму

Angel Wings

Этот несколько Филя был, другой идиот Василий.

Георгий Крымский

Извини , писюльки их перепутал .

Angel Wings

Бывает

Ва
Василий

..................................................................................

Кот Кот

Обидно что в душах народа находится вот этто

Владимир

А ране он пел песню,что не дрочил член козлу.

Георгий Крымский

Не слышал ..

Владимир

Они её пели дуэтом с Басковым.Набери в гугля: Я не касался писи козла.

Георгий Крымский

Потом как нибудь ..

Бо
Бока

Носок не Филя надевал, молодой какой-то 🤣

Георгий Крымский

Теперь можно что хочешь говорить , но первая инфа она правдивая

Артур Пирожкоff

Ты как старый сплетник, честное слово!!!

Георгий Крымский

Думай , прежде чем сказать ..

Артур Пирожкоff

Вот тебе нечем думать, лучше бы ты молчал!!! С носком был репер.

Георгий Крымский

Вот ..уже выправляешься , только не хами , а то обоссу .

Артур Пирожкоff

Начинай, дурашлёп!!!

Георгий Крымский

Гондон позорный ..