Stanislav Zavadko

Нужна ли агрессия, или всё таки добрым в рамках этой жизни..........

Ответы
Лю
Людмила

У меня этажом ниже сосед агрессивный, на него все смотрят, как на дурака, у них гостей никогда не бывает.

Аля

мы добрые и нас же называют агрессорами

Stanislav Zavadko

Кто?

Аля

украина и Нато

Stanislav Zavadko

Точно....

Аля

🍁

Насима Костикова

Лучше добро,агрессии и так хватает.

Насима Костикова

Ну и я образно.Есть такая притча: Сосед соседу на крыльцо вылил помои, а тот не стал ему в ответ гадости делать, а поставил ведро с яблоками из собственного сада. Его спросили:почему ты так сделал? Он ответил: каждый делится тем,чем богат!

Stanislav Zavadko

Спасибо с праздником вас.....................

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!!!👍👍👍

Татьяна Фитц

В крайнем случае...

Stanislav Zavadko

В спорте............

Ольга Валентиновна Грудцына

БЫТЬ ДОБРЕЕ

Татьяна Зайцева

добрым