Виталина

У моей знакомой сын 57 лет официально признан шизофреником с группой инвалидности. Как это проявляется кто знает (мать бьет. деньги требует на бухло. сигареты. пожрать). Они все такие?

Ответы
Борис Шумилов

Вообще то у мужчин шиза вылезает в юности, женщины нагоняют в более зрелом возрасте. А то что агрессия, это точно. Под транквилизаторами нормальный человек, а если колеса закончились можно ждать чего угодно, у соседей у сына почти под полтинник стукнула эта хрень,, теперь пожизненно на колесах.((

Виталина

ну дурку курит. Что колется - не знаю. но друзья такие есть

Психолог Знахарь.

Не все. Бить могут, но это в случае рецидива. А деньги требуют в начале- потом родственники отдают сами, не всё, но из страха. И то 5сли пациент не контролирует проистечение болезни- даже шизофрения имеет множество видов. Не всегда даже врачи могут догадаться

Виталина

да. вся в кредитах

Психолог Знахарь.

А шизофреники дааалеко не глупы.

Виталина

для себя

Психолог Знахарь.

Их ум им не к чему, они сообразительны- что окружающие их дольше не разоблачить.

Сергей Гущин

Ну так купите ему бухла с цианидами . И станет не важно как у других.

Виталина

сам купи че лезешь с дурными советами

Алексей О.

Кредит на него берите, ёпта !

Виталина

так она и берет. я при чем?

Aleksandrъ

да аа...,у Вас проблемы .

Ботzман Барисыч

алканы со стажем - да

Андрей Юлитин

Клей "момент" нюхал?

Виталина

не знаю. дурку курит

Андрей Юлитин

Попробуй смеятся не будеш☝️= дурка обеспечена🤷‍♂️

Виталина

наф надо

Андрей Юлитин

так надо попробовать=на своей собственной шкуре....А то филосовов развелось до -хуя.А потом доказывать что ты или типа такой сякой 😈

Виталина

Вы свои детям тоже сами наркоту колоть будете чтоб попробовать?

Андрей Юлитин

за ноги и об стену =попробовать?

Дмитрий Кузнецов

таких надо.....

Виталина

согласна