Ан
Аня

Смогли бы вы усыпить своего домашнего любимца? (

Ответы · страница 6
Владимир Вельский

Если он смертельно болен и испытывает постоянную сильную боль

Вадим Writer

Да, если он болен неизлечимо и ему грозить мученическая смерть

Эльвира Вылегжанина

уж лучше так,чем что бы мучились,но мне было очень-очень тяжело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если надо то конечно. мы в ответе за тех кого приручили🖐️

Евгений Мурашов

когда это необходимо, это принесёт ему меньшего страдания! ДА!

Николай Дубровский

Да.... усыплял..... больную собаку. Это трагедия для всей семьи.....

Виталий Еременко

Нет, это жестоко. Он заслужил спокойный уход на руках хозяйки

Виталий Еременко

Если всё так плохо-да, смог бы. Потом бы жалел долго долго

Qqqq Qqqqq

Так и сделали, когда уже ни чего не помогало, собака мучилась

Се
Сергей

Только в качестве безальтернативной помощи при страданиях-(

Владимир

Усыплял как бы не было жалко, чтобы прекратить его мучения...

Михаил Maro

Когда оно умирает мучаясь, а Вы не в силах ничего изменить....

Ен
Енир

а зачем его мучить своей "любовью", если он болеет и мучается

Андрон Шрайбикус

Да. Я для наших котов непререкаемый авторитет и гипнотизёр.

Valerij Besstrunnov

Дважды и больше не завожу собак,но это была необходимость.

Юрий

Сейчас уезжал по делам, сказал собакам спать они и заснули

Ничего Хорошего

Если у него нет шансов выжить и он мучается - да, усыпил бы.

Карусель😉

При очень серьезной необходимости если неизлечимо болен

Полувековая Дама

Я смогла. После того как он неделю лежал парализованным...

Ли
Лика

Если только сильно заболеют,и невозможно будет вылечить

Рулевой Обоза

Усыпить это мучительная смерть . Даже повешать было бы легче

Мира Донна

если бы мучился, наверно да, но с не так давнего веремени