Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Нужно ли снимать носки прежде чем займетесь вы сексом?????

Ответы
На
Наталия

Мать говорит дочери перед свадьбой:
— Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет...
— Например?
— Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет.
Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще:
— Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было?
— Да, а что?
— Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель в сапогах ложится.

Michael Lvovich Kunin

Обязательно - особенно если они при снятии стоят -как сапоги и издают аромат от которого пропадает желание страсти !

Ad
Adio

Да... Сначала снять один носок... Раскрутить его над головой и зашвырнуть за шкаф... Затем второй.... Затем третий.... 🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так много не читаю терпежа нема

Ad
Adio

а шо так? я старалась..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош Сокращай свою речь до ясности

Ad
Adio

краще помовчу

Он
Она

🤔🙇‍♀️Все зависит от ситуации!🤦‍♀️ГДЕ.С КЕМ.КОГДА.ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ???!

ⅅжекоб✭Умба

Можно, но сначала определитесь, что вам на тот момент важнее, секс , или снимки ваших носков.

Михаил Тымчук

Не нужно. Перед сексом ноги не должны охлаждаться. Можно и облажаться перед партнёршей...

Виктор Дудинский

На третью ногу надо одевать, а с ног можно снимать, можно и не снимать, кому как удобно.

Надежда Тихонова

Нет,заняться спортом,поесть,почитать книгу и поспать вполне можно и в носках

Надежда Тихонова

Так говорил всем известный Лев Алексеевич😁

Надежда Тихонова

Умный он.Надо прислушаться.👍🍷

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

одна прислушалась

Жанна Макаренко

А какая вам разница, в носках вы или нет, когда кто-то занимается сексом?

Галина Д

Не... Не надо... Особенно, если недельной носки. Бодрить будут👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а если их поставить в угол или изголовье

Галина Д

Попробуйте, потом расскажете

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и спрячь под подушку, если муж прилет, некогда будкт искать

Николай Скороходов

..смешно ... все по ситуации ... можно и в керзовых сапогах...

Луиzа Каzати

Беинькай, до седин дожил, а так и не знает, охохошеньки

Ва
Василиса

Еси не воняют, можете не снимать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а поставить в угол можно

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ НЕ МЕШАЮТ А НАОБОРОТ НОГТЯМИ НЕ ОКОРЯБОЕТ ( ШУТКА )

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

правильно умница

Т@
Т@Ня

Желательно. )) Голый мужчина в носках - это смешно. )))

Т@
Т@Ня

Брезгливая

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тогда проверяй сначалда

Т@
Т@Ня

Слушаюсь. )))

Not An Angel...

Нет ,естественно.. и валенки тоже можно оставить

Not An Angel...

Умничка!!

Владимир Забродин

Говорят что Наполеон даже шпагу не отстёгивал.

Людмила Козина ( Агеева )

Если ноги мёрзнут,пусть остаются!😃😀🤣

Егор

Если не вонучие и не дырявые можно не снимать

Людмила

зачем, аромат мужчины это же великолепно!🤣