Пинфло

Старый капиталистический мир ломает капиталистическая же верхушка – он ей больше, по крайней мере, в перспективе, не нужен. С середины 1970-х годов идёт демонтаж капитализма. Он как бы «едет» в своё «до демократическое прошлое». Свёртывание прогресса и есть способ создания мировой верхушкой их нового мира. Для большей части человечества этот «новый мир» обернётся новыми «тёмными веками»

Ответы
Сергей Петрович

Процесс необратимый. и интерес затрагивает всего несколько стран.

Пинфло

пока..это не десятки лет

Сергей Петрович

логично.

Пинфло

🇦🇴

Сергей Петрович

чуть конкретнее.

Нина Выборнова

Ой Пинфло витиевато.

Пинфло

🇦🇴