Эл
Элеонора

Самый запоминающийся розыгрыш, который вам устроили?

Ответы · страница 2
Серега Безфамильный

Ну выпили как-то с одной дурой три семерки, ну и разыграли друг-друга. Не долго так разыгрывали, минут 10. Ну а потом...

Вера Соломенникова

позвонили что подруга едет в гости,я бегом сбегала за тортиком,жду ,звонят соседи и смеются ,вместе тортик и съели

Владимир Замшин

1 апреля
дядя позвонил мне и сказал,что
какие-то дети,которые в гостях у
нас дома трогают и ломают мои
игрушки(.

Евгений Анисимов...

я их предчувствовал всегда. не было у меня розыгрыша никогда. но балдели - часто, большая кампания была.

Владимир Куницкий

М.С Горбачёв ,будучи Ген.секом,с большой трибуны заявил-в 2000г. у каждой семьи будет отдельная квартира.

Ринат Фамутдинов

День рождения! 40 летие! Прыжок с парашутом. Взлетал поддатый, приземлился трезвым и с одним ботинком!

Ринат Фамутдинов

Ага! Как мы гульнули, вообще-то 25 мая что-то назревает...

Ринат Фамутдинов

Мы просто учились в институте... давно и...вот дружим! Днюхи обязательно встречаем вместе!!!

Svetlana Tuguleva

класс!! респект!! Надеюсь жизнь вас не разведёт..

Ринат Фамутдинов

Не... завтра вот к другу еду!

Олег Романов

В начале 90-х близкие люди кинули на квартиру,чуть бомжом не стал.Обхохочешся,на всю жизнь запомнил.

Олег Романов

Это было в порядке вещей.Я их вычеркнул,почти,из памяти,а вычеркнуть из жизни помогли.Тогда это было как 2 пальца.

Алексей Лебедев

Когда мне вместо стабилизирующего купола подсунули трусики нашей поварихи 60-последнего размера...

Edward U

Налили, в армии кружку спирта, после наряда и я выпил - вместо воды ... Благо рядом кран с водой был ...

Эл
Элеонора

вот это даааа ,кошмарный ужас

Эл
Элеонора

ну если пишешь мне,ддааа живой

Парвиз Ниязов

Когда привезли в детстве велосипед а оказалась его не для меня а для соседского мальчика привезли

Максим Герасименко

В гостях попался пельмень с десятью копейками внутри,заставили потянуть гранённый стакан водки.

Елена Феоктистова

Я вообще-то запомнила только один розыгрыш, на к-рый я среагировала правильно - не поддалась.))

Леонора Кузнецова

Когда позвонили и сказали. что мой перелом плохо срастается и придется ногу ломать поновой

Svetlana Tuguleva

у меня кошмарная реальность

Леонора Кузнецова

а Вы поднимите руку. резко опустите и скажите:ну и ....с ним!

Дмитрий Тишкун

Самый запоминающийся розыгрыш мне устроили жены одна изменила мне, другая просто ушла:-))) 😄

Дмитрий Солодков

Уговорили хлебнуть из мутной бутыли,говоря,что это брага.а там оказалась мыльная вода 😄

Алена

муж пошутил что я беременна...в я в ответ показала тест...положительный))))у нас мальчик

Татьяна

Ненавижу розыгрыши И я как то не попадала А мужа моего разыграла его сестра Жесть

Татьяна

А я не видела прямо сладких розыгрышей Все для разыгрываемого не весело

Татьяна

Если не трудно , приведите пример веселого розыгрыша

Владимир Кириллов

Когда вместо речи президента на Новый Год Ельцин пробормотал: "Я устал, я ухожу".

Аб
Абра

когда жена сказала что я у неё только второй, и она только один раз была с кем то

Аб
Абра

я так и поверил

Алексей Гарявин

В археологической экспедиции подложили соломенную женщину в мою палатку