Эл
Элеонора

Самый запоминающийся розыгрыш, который вам устроили?

Ответы · страница 5
Игорь Денисов

Ценник на меня повесили)))))))

Svetlana Tuguleva

хи-хи..надеюсь вы не разозлились

Игорь Денисов

Не)))))) Куратор группы увидел и старосту спросил, чего так дёшево?)))))

Игорь Денисов

Староста угарнул после конкурса "Мистер институт"... Я выиграл.... Бабьё попёрло)))))) Он и прикольнулся, негодяй))))) Давно это было!)))

Игорь Денисов

Ну да..... Спустя хренадцать лет всё нормально))))) дА И ТОГДА ТОЖЕ)))

Игорь Денисов

Теперь только созваниваемся....

Николай Семенов

безалкогольная свадьба.....

Николай Семенов

и не дожидаясь ответа пошёл

Николай Семенов

правда после этого отец девушки стал прятать свои напитки у своей жены... а парень просто заранее стал закупать необходимый продукт и не слушать возражения отца... так и жили , а когда парня доставали , то он по совету родителей жены "лечиться", уезжал к своим родителям... Кончалось тем что за ним жена приезжала...

Николай Семенов

Меня как-то попросили ему позвонить, я ему позвонил - а он в ответ с юмором - " я лечусь" и добавил - " уже вторую бутылку начал ".....

Николай Семенов

До сих пор живут, а уж лет то много прошло...

Svetlana Tuguleva

привычка..да и любовь она ведь перерождается..многие пить умеют..но ещё больше не умеют

Виктор Бизяев

Лоторейный билет ДЖЕК ПОТ

Виктор Бизяев

Да, да. Было захватывающе.

Ar@mis Kuralessoff

Пачку баксов подкинули...

Ar@mis Kuralessoff

Мне понравилось... Но баксы не принтере распечатаны были.. 😄

Svetlana Tuguleva

: фу ты..я уже подумала..вот какие добрые люди есть

Ar@mis Kuralessoff

Ага... У нас за пачку баксов удавятся..

Галина Ясная

Мой последний Юбилей!!!!!

Галина Ясная

Да....дети устроили мне незабываемый его.В тайне были приглашены мои родные с Германии которых я не видела братьев 15 и 12 лет и сестра и все предстали предо мной в миг на Юбилеи.......представить это просто раньше я не могла.

Галина Ясная

У меня 8 марта был Юбилей,приехали всего на три дня,но впечатления хватит на годы!

Галина Ясная

Спасибо!!!!!! 🌹 👍

Алексей Парфёнов

это я курить бросал так

Алексей Парфёнов

нелюблю розыгрыши придётся опять начинать

Алексей Парфёнов

если курить неначну значит потом попробую бросить дышать ....а чо... в воде можно плавать и незаморачиватся и вобще очень много полезного

Ермек Дауренбеков

Собачатиной накормили

Ермек Дауренбеков

Вкусно собакоеды приготовили

К*
Катечка *

Меня сложно разыграть!

К*
Катечка *

Нет веры людям:) близкие не занимаются ерундой:)

Июльский Шершень

Первый развод...............

Svetlana Tuguleva

день моего 25-я супер день и розыгрыш..лучший день рождения в моей жизни и любимые люди рядом

Svetlana Tuguleva

в двух словах и не расскажешь

Андрей Обнорский

троллинг службой AVC(((((

Андрей Обнорский

там ФМС должно было быть, раскладка переключилась....

Николай

http://otzovik.com/?r=485758 вот.

Николай

А вы пробуйте, может хорошо заработаете.

Геннадий Зернов

Назалежна Украина.

Аманкуль Еримбетова

почему не помню

Аманкуль Еримбетова

ответ был, почему-то не помню, прошу прощения за ошибку.

Аманкуль Еримбетова

тебе нравится задавать кому-то вопросы?

Svetlana Tuguleva

да..хочу знать мнения других..остались ли интересные мне люди..и.т.д

Svetlana Tuguleva

по большому счёту добрых и хорощших больше..умных..но есть но

Аманкуль Еримбетова

И что-же входит "но есть но..."

Svetlana Tuguleva

некоторые навязывают свою точку зрения

Алёнка Дехтярь

я что королева

Svetlana Tuguleva

она в Англии..а вы Алёнушка

Алёнка Дехтярь

не подлизывайся ехидно тебе не идт

Sergei Kostin

не устраивали

Sergei Kostin

не знай,поживём,увидим (жизнь,покажет

Николай Верниковский

мое рождение

Николай Верниковский

никто не помнит как и где

Николай Верниковский

я не роддом имею. раньше...

Svetlana Tuguleva

:Dтак а дальше как разобрались?

Николай Верниковский

родители расстались, когда мне было- 5. Пошел я в школу. (Сначала садик был, но слабо помню). Работать начал я в 15. Чтоб матери помочь. Потом был ВУЗ. И в 22 я выпускник с дипломом Вуза. Лейтенант. Жених. Отец. В Сибирь на заработки съездил. Купил квартиру- ЖСК. Прожили 8 лет. Развелся. (Конец 1-й серии)....

Николай Верниковский

Тебе за комплимент спасибо.

Николай Верниковский

К познанию стремишься. Похвально. 😄

Сергей Акимов

Жена в гробу

Сергей Акимов

Два года за могилой ухаживаю и не могу поверить.

Евгеша

Был один...

Евгеша

Мы тогда были в ПЯТОМ классе!

Борис

упс.... вот что значит неполнота полученной информации

Евгеша

Но мы до сих пор смеёмся с подружками над тем инцидентом. А тот мальчик был и остался ниже меня

Эл
Элеонора

👍почему скучно?зато потом больше не приставал

Евгеша

Нет, но он смеётся над моим телосложением, а я в ответ иногда подшучиваю над его ростом

Женя Яровиков

Нет таких.

Женя Яровиков

Ум,и Разум,нет розыгрыша-Разуму,Он-Знает.

Ирина Перова

Не помню)))

Ирина Перова

Спокойной ночи) Спасибо за приятный чат))