Ольга Будникова

Что выберешь карьера, потом семейная жизнь"или на первом месте семья карьера потом?

Ответы
Артемий Мацнев

Для тех у кого уже есть семья, она должна быть на первом месте. У кого еще нет - необходимо позаботиться о стабильном источнике дохода, а после уже обзаводиться семьей. Тем не менее о семье нельзя забывать в обоих случаях, она важнее.

Ольга Будникова

Соглана

Артемий Мацнев

С таким источником дохода я помогаю людям. Обучаю личностному и финансовому развитию.:)

Андрей Гарбузов

Странный вопрос, и очевидный ответ - психологически здоровый человек работает для того чтобы семье было легче/лучше, а не семью создает для того чтобы иметь возможность сделать карьеру 🙂

Игорь Сафонов

Для девушек на первом месте семья должна быть. Иначе зачем мужчине женщина у которой на первом месте карьера. И смысл этой жизни ни в карьере, а в детях в счастливой семьи.

Павел Явкин

Если выберишь семью сначала, то она сбежит т.к потом будешь делать карьеру, если выберишь сначала карьеру не факт что ещё достигнешь

Ольга Будникова

Значит семья

Павел Явкин

Семья

Ольга Будникова

Отлично

Светлана Заводнова

Судя по вашему имени вы не русский, а такие обычно делают карьеру а потом думают о свадьбе. Но почему то не всем удаётся найти её

Серикжан Сембинов

Не всегда!

Светлана Заводнова

А как? Скорее всего вы умный, начитанный, много где бывали. Это мы русские и хохлы выросли и замуж и детишек а потом уже у некоторых с карьерой выходит

Виктор

У меня всегда было на первом месте Родина, на втором работа и на третьем семья. Но семья никогда не жаловалась...

Ольга Будникова

Значит у вас в семье полное взаимопонимание, это самое главное

Виктор

Слава Господу!!!

Ольга Будникова

Удачи

Ирина Михневич

В теперешнее время сначала карьера, без карьеры семьи не получиться. Семью нужно создать, а потом и содержать.

Екатерина Ерофеева

у всех по разному. У меня было изначально карьера,но жизнь повернулась в другую сторону и ни очем нежалею

Масульма Жубатырова

я выбрала семью и не закончила институт иногда желею а в целом у меня все хорошо 3 сына и 4 внука

Ольга Будникова

Рада за вас

Ольга Будникова

Удачи вам

Muza

Для мужчин и женщин первое- семья, потом мужчина делает карьеру , а жена осуществляет тыл.

Серикжан Сембинов

Вариант

Антоха .

Если задумываться в первую очередь о карьере,то и на семью потом уже время не будет

Евгения Суслова

Раньше я всегда говорила, что карьера на первом месте, а сейчас не знаю что сказать

Неизвестно Неизвестно

ну скажем так карьеру я уже построил, но еслиб не было семь наверное и карьеры тоже

R2
Rl 2011

уже выбрала семью, а потом карьера....но думаю, что над было попробовать наоборот

Мария Жемера

Семья важнее всего. Карьера не поддержит в сложностях, и детей от нее не бывает

Дарья Иванова

если бы был муж, на первом месте была бы семья... а так наравне работа и дети)))

Ольга Будникова

да, согласна.

Екатерина &&&&&

наверно семья-зто главное в жизни,и в хорошей семье можно сделать карьеру.

Максимус

Семья карьера. Можно и карьера а потом семья если быстро решить с карьерой

Татьяна Бушева

Я когда-то выбрала карьеру, сейчас я поменяла своё мнение, жаль поздно.

Irina Bogomolova

Только здоровье впереди всего.без него все остальное не имеет смысла.