Ольга Будникова

Что выберешь карьера, потом семейная жизнь"или на первом месте семья карьера потом?

Ответы · страница 5
Василиса

а все вместе хочется

Ольга Будникова

🙂 попробуйте может у вас получиться

Людмила

Успела и то и другое

Мария Дмитриева

Семья прежде всего.

Ольга Будникова

и вам удачи и личного счастья

Татьяна Фомина

можно параллельно

Ольга Будникова

Если получается почему бы и нет

Любовь Золотарева

Надо совмещать.

Болат Толемисов

СЕМЕИНАЯ ЖИЗНЬ

Болат Толемисов

КАРЬЕРА ЭТО ПО РОБОТЕ МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ ЛЮБОИ ВРЕМЯ СЕМЬЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВА

Ирина Сухогузова

Сначала семья!

Ольга Будникова

Но когда занимаешься карьерой времени может совсем не остаться на семью

Господин Дроссельмейер

Оба нафиг.

Александр Мамедов

Правильно.Карьера вообще глупость.

Лена Кукаева

Семья

Инна Гавриш

Как в анекдоте: у Абрамовича спрашивает золотая рыбка три желания, чтобы выполнить. А он ей отвечает: дом за миллион долларов, Виллу на Канарах, яхту, жену красавицу- это первое желание! Так и здесь- пусть оба пункта будут важные, главные и первые в очереди на исполнение, т.к. есть примеры, что это возможно и все одновременно!

Ma
Maria

Владимир Вильский

а совместить. слабо. ни чего не добьётся тот. кто не может совмещать. таланта не хватит

Ma
Maria

Нет, семья очень много " сьедает" энергии. А если еще на работе завал- где силы взять, отчет писать, снова пахать 8 часов..нет, я бы не смогла.

Владимир Вильский

женщине и не надо. а мужик не имеет права уставать.