Малина Вареньевна

Америка - "великая держава!🤠"? .. Вот только почему-то американского президента выбирает "отсталая" Россия?.. Печалька....))))😜

Ответы
Сергей Анахин

Вот ведь странно. От выбранного президента у них ничего не меняется: и пенсии у всех большие, и с жильем все в порядке и с работой. И у нас ничего не меняется: хоть кого выбери. Все как было так и останется: ежегодный рост цен, нищенская пенсия, повсеместные задержки зарплат, грабительские кредиты на все.

Малина Вареньевна

бедняжки... как Вы вообще выживаете?))

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капустка с лучком и соленым огурцом, шмат сала толщиной с ладонь с мясными прожилками и 3-литровая банка 50 градусной самогонки. И сам черт нам брат.☺️ ☺️ ☺️

Малина Вареньевна

ну и чего жалуетесь тогда?

Сергей Анахин

А кто жалуется? Я обрисовал реальность. Только и всего. Мой закон-закон зоны: не бойся, не проси. не плачь и не жалуйся.

Малина Вареньевна

ну, зоны, так зоны..... Вам виднее))

Сергей Анахин

Так он и на воле действует.

Владимир

Все же знают кто назначает президентов... а США самая сильная страна это факт. Все страны пользуются $, покупают долговые обязательства, хранят там ЗВРы, и стремятся навнутренний рынок

Михаил Цветаев

Барак Обама был рождён по приказу КГБ и внедрён в американское общество под псевдонимом "Копчёный".)))...Трамп пока не рассекречен!....Не время!!))

Лана Остудина

Браво! Две державы бьются над проблемой вмешательства/невмешательства России в американские выборы, а Вы ее четко и однозначно решили!

Игорь Росляков

Ну так что с ними поделать,оставишь без присмотра,они себе в президенты человека паука выбирут.Или женщину кошку какую))))))😁😁😁

Cергей Из Сибири

А еще, назло тебе, Америка
Выберем мы Путина опять,
Чтобы геморрой, а с ним истерика
По ночам тебе мешали спать.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий ----

А это как говорил М. Задорнов - американцы они ж тупые ! Вот и приходится им привлекать к выборам президента отсталых россиян !😁

Борис Елисеев

У них,более глобальные планы. Такой мелочью, как выборы пусть занимаются Российские спецслужбы, а штатам некогда.

Малина Вареньевна

лишь бы Вы успели нам ффсёобъяснить!!!!!

Вя
Вячеслав

Но в жизни часто так бывает.
Жаль что не каждый это понимает.
Одни себя великими считают,
Другие ими управляют.

Sergei

Чушь.👎 Россия - не отсталая, а великая страна с богатой историей и сильной и развивающейся экономикой.😏

Малина Вареньевна

Кавычки в моем вопросе - ни о чем Вам не говорят?))

Sergei

Я всё понял. Просто хотел ещё раз подчеркнуть значимость России.😏

Малина Вареньевна

Молодца))

Виктор Григорьев

У этих америкосов от гамбургеров и кока - колы мозги жиром заплыли , соображают плохо😜 😆

Mr. Green .

Она не выбирает она вмешивается))) в политике неправильно сказано слово может стоить дорого))

Олег

И самое неприятное что на американские санкции ответить можем только..Хером..в окошке

Малина Вареньевна

аха... главное, чтоб окошко не открылось..)))

Олег

Ну да америкосы как увидят херушек сразу чмокать его начинают....бесстыдники...слов нет😊

Алексей Богдюн

А надо не оправдываться, а троллить: Да, это мы выбрали, мы такие, мы тут все решаем!

Малина Вареньевна

так мы особо и не отпираемся))

Юрий Малиновский

Так еще есть Великая Албания.....Её выбрал на карте Европы Иосиф Вассарионович....

Малина Вареньевна

ну, Вы еще про Великую Украину тут вспомните..))

Юрий Малиновский

Она не таеая

Николай

А куда деваться то.У них же устаревшая избирательная система.Помогать надо😉

--- Руслан ---

Мы сильная Россия вы, что девушка. 18 марта Путина выбери, ещё сильнее станем.

--- Руслан ---

Не хамите, вам это не идёт. Вроде обаятельная а общаетесь не очень.Желаю удачи

Малина Вареньевна

я хомлю??!!))))))

--- Руслан ---

Да вы мне нахамили правда немного. Все, пока, пока.

Бо
Борис

Так всего и сразу не бывает. Вот, говорят, учителям и медикам повышают зарплату после выборов до 30 тысяч... А там, постепенно и дальше будут улучшать...

Петя Васечкин

уже и европа о вмешательстве говорит, ну это чтобы лизнуть старшему брату))

Алексей Шустин

Находи меня во всех соц.сетях- будем общаться, если конечно не против 7!

Алексей Шустин

Я больше общаюсь в Одноклассниках, Фейсбук и мейл.ру

Малина Вареньевна

выбираю одноклассники))

Алексей Шустин

Я перехожу в Одноклассник.Жду в гости.

Evgenij E

великая бандитская держава.и бендиты не дадут "избрпть"им презика