Малина Вареньевна

Америка - "великая держава!🤠"? .. Вот только почему-то американского президента выбирает "отсталая" Россия?.. Печалька....))))😜

Ответы · страница 3
Александр Владимирович Чегодаев

Nu,eto gromko skazano:"Vibiraet".Slegka pomogaet))

Любовь..любовь!

Сами себе противоречат....

Игорь Зверев

Да какая великая? За счет того что во вторую мировую им меньше всего досталось...приподнялись и пошли по миру хозяйничать никого не спрашивая! А внутри то в стране у них сплошной бардак как у нас (не меньше) и безработные: - негр на негре сидит и негром погоняет!

Малина Вареньевна

Игорь!)))) не нЭрвничайте))) Вы просто на кавычки внимания не обратили, видимо)) Вы - не первый))

Игорь Зверев

Да мне завидно... Я бы наверное не отказался там поработать... Говорят реально люди там не бедствуют...

Вера Ерошенко

И зачем мы им помогаем?)))

Вера Ерошенко

Президента выбрали,а они недовольны)))

✨Т
✨Таньюша✨

Кто ж вам такое сказал?))

Малина Вареньевна

сам Путин оправдывался.. Вы новости не смотрите?))

✨Т
✨Таньюша✨

А вы больше слушайте, вам и не такого наговорят))

Малина Вареньевна

каждый слышит то, что слышит))

✨Т
✨Таньюша✨

И лишь единицы отделяют мух от котлет))

Малина Вареньевна

не возражаю)) - отделяйте)))

Alexander Luxem

Великая Росия

Малина Вареньевна

В остальном я с Вами согласна на все 100!!!))

Александр Волков

💋 👍

Надежда Осокина

Да такая великая держава лучше ее нет... И вдруг лапотники РУССКИЕ влезают в выборах президента Америки.. Напрашивается вопрос . КТО ДЕРЖАВА СИЛЬНАЯ тогда ???

Александр Волков

🤔 я другой такой страны не знаю

Борис Алиев

Смешинка!

Ге
Геннадий

Ну,тупые

Nikola Mahkov

ой-ли..

Малина Вареньевна

ну хорошо.... не печалька))