Карина А-А

Как Вы относитесь к творчеству юмористов? Кого бы Вы поставили на первое место?

Ответы · страница 2
Игнатенко Игнатенко

правительство Украины, они там такие смешные все...........................................уёбки просто

Темиргали Сергазинов

Ну у меня Орден Петросяна 3-ей степени, по этому думаю Коклюшкин? Джордж Карлин

..

Шифрин (Пособие по сексанфу), Винокур (Поликлиника), Маменкко (Веселые старты).

Га
Галина

На первое место нескольких.Жванецкий, Альтов, Коклюшкин. И дале все на втором

Александр Герасименко

отлично отношусь но на первое место честно я бы поставил всех они все хороши

Роберто Руэда-Маэстро

Это заставляет смеяться и иметь счастливые моменты . а это дорогого стоит.

Надежда Осокина

да и поднимает настроение может и на день или на неделю.. нравится МАМЕНКО, ПЕТРОСЯН..

Алексей Макиенок

у каждого свои любимчики.задорнов петросян.новикова.степаненко както так

Lbvjy Frfyttd

первый это "городок" второе Гарик Харламов третье "открытый микрофон"

Любовь Вотинцева

ЛИЧНО Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ ! ОНИ НАМ ДАРЯТ ОТДУШИНУ А У САМИХ КОШКИ СКРЕБУТ !

Игорь Красников

ТВОРЧЕСТВО ХОРОШЕЕ ВЕСЬ ЦВЕТ РОССИЙСКОГО ЮМАРА ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО

На
Надежда

мне нравится Игорь Маменко, ко всем остальным отношусь с иронией....

Павел Чурилов

Между юмористами поставить грань отличия нельзя,у всех свой жанр

Елена

Мне задорнов нравился, Маменко прикольно анекдоты рассказывает)

Ев
Евгений

положительно,я бы на первое место поставил Хазанава и Винокура

Марина Афанасьева

Карина, вы кто по профессии? Зачем вам этот бред про юмористов?

Карина А-А

Марина, извините, но я не вижу связи моей профессии и вопроса про юмористов))) На счет "бреда", отвечу так, наверное просто Вам про проституток отвечать интересней. Я никоим образом не претендую на уникальность вопроса, но,когда я вижу на мой взгляд бред, я нажимаю на - Далее. Быть дерзкой не хотела, всего Вам доброго!

Марина Афанасьева

Чем я Вас обидела? Какая актуальньность вопроса сейчас про юмористов? Просто хочу сказать - когда я была юна 18 - 20 лет юмор по телевизору- Хазанов, Петросян и сейчас почти через 30 лет то же самое - в тех же традициях . Я могу рассуждать на разные темы. Если хотите можем пообщаться. Только не нужно обижаться

Карина А-А

😀 Марина, а на основании чего Вы делаете вывод, что я на Вас в обиде?))) Меня в реале очень трудно обидеть, а уж в сети ...Хотите общаться со мной? Давайте, мы тут вроде как для этого и находимся)))

Марина Афанасьева

Карина, я в этой сети случайно и не очень понимаю как тут все устроено. Мы обязательно пообщаемся, если вы хотите. Вашу "обиду" я определила по тону ответного письма, ещё раз извиняюсь, если чем нибудь задела. Ок?

Карина А-А

Мариш, каждый видит лишь то, что хочет))))

Марина Афанасьева

Карина - представляет, с детства не люблю уменьшительно- ласкательное " Мариша" , это личное. Я Марина.

Пан Стефа́н

Раньше, очень давно, Райкина уважал, Хазанова. А сейчас никого.

Алена Кульпина

обычные люди общалась с такими лично за столом а не за экраном

Елена Колодина

Игорь Маменко и шоу Уральские Пельмени👍 👍 👍 🤣

Он

Раньше Задорнова слушал.Сейчас изредка включаю Жванецкого.

Марина

На 1 место - Жванецкого... У него юмор такой... Вкусный))) Кисло-сладкий)))

Ирина Малышева

Жванецкий неплох...Альтов...Задорнов и Петросян-исписались...