Кр
Красавчик

Многие русские, ну или из вас кто, отомстил чеченцам? Вот и угомонитесь в отношении украинцев.

–2
Ответы
Чио-Чио-Сан

Русские и не собирались мстить чеченцам. И украинцам мы вполне дружелюбно относимся, кроме некоторых элементов-наслдников нацизма и бандеры

Чио-Чио-Сан

Не важно кого, но факт на лицо. Вы были недовольны своим правительством, режимом, президентом, вот и отправляйте их на гиляку, а москалей не смейте трогать. Это плохо отзовётся, я вам гарантирую

Кр
Красавчик

Да я знаю. Вся Россия пром зона для кремля. Вот вы удивили.

Чио-Чио-Сан

А это уже не ваше дело, без сопливых разберёмся

Кр
Красавчик

Сколько вам времени ещё нужно?

Чио-Чио-Сан

Не обязана отчитываться перед сопливыми. Не ваше дело. Сгинь с глаз, в каземат, там заждались вас паханы

Бо
Борис

Федя! Ты же в штаны наложил! Не боись! Забирать не будем повезёшь в Киев.

Кр
Красавчик

Вы любите кисель?

Бо
Борис

Я тебя угощу. Казах не жадный.

Кр
Красавчик

Я не ем

Бо
Борис

Втолкаю.

Кр
Красавчик

Конечно. Пока тренируйся на себе

Сергей Греков

Неумный ты Федя.

Сергей Греков

Да нет Федь, переодически так и поступаю.

Кр
Красавчик

Почему нет постоянства? Выжидаете?

Сергей Греков

А в чем постоянство должно быть? Это происходит по случаю.

Кр
Красавчик

Ааа. Жизненной позиции нет

Сергей Греков

Есть, как без этого?

Ольга

хахаха Молодец геннадий. Верные слова. А этот хлыщ Федя не отвечает, нечем ему ответить.

Кр
Красавчик

Просто много с кем пишусь. Что там гена ? Ааа. Ну тогда со слов гены и ваших всё иностранцы которые получили образование в Киеве ( Украине) гавно. А не чё, что те кто не в говне ездят в их страны отдыхать и лечиться?

Кр
Красавчик

Ну, Геннадий. Вы со своей командой можете ответить на вопрос.