Ребят! Там просят денег на операцию . Я его в друзья добавила! Чесслово! Я не в курсе. Правда ему деньги нужны....или как...но в любом случае давайте скинемся! Мне лично денег не жаль. Хоть по капле! Вдруг и правда. Беда у людей! Нам Господь все зачёт! Шарик то он круглый...все вернется!
L….
Ответы
Екатерина
А если он кривит душой?пусть доказательства покажет,если тут все уважают друг друга.
Миша Осипов
Когда господь зачёт там уже все равно давали на операцию или нет
L….
Ой! Не нужно моралей. ..можешь? Кинь хоть стольник. ..я его знать не знаю...просто не могу пройти мимо чужой беды!
Татьяна Алиуллова
поддержу. надеюсь не мошенник. ему же хуже если так обманывает
L….
Мне таки пофиг! Сколько сама смогу кину...мож и правда горе
Вячеслав Гордеев
Щас! Раскатили губищи.
Андрей Мацнев
Где контакт?
L….
У меня друзей никогда нет! Он там один
Андрей Мацнев
Нашёл, сейчас ему напишу.
Олег Соколов
это где?