L….

Ребят! Там просят денег на операцию . Я его в друзья добавила! Чесслово! Я не в курсе. Правда ему деньги нужны....или как...но в любом случае давайте скинемся! Мне лично денег не жаль. Хоть по капле! Вдруг и правда. Беда у людей! Нам Господь все зачёт! Шарик то он круглый...все вернется!

Ответы
Екатерина

А если он кривит душой?пусть доказательства покажет,если тут все уважают друг друга.

L….

Да...спросите его

Екатерина

Я тут отстегнула одному.В 2008 году 20.000р,он плакался,что его дочке т/бедренный сустав менять надо.Конечно-не вернул.Осадок остался.А здесь и спроса меньше.С уважением к Вашей прекрасной душе.

L….

Та я понимаю...мож там и правда беда...его спросите

Миша Осипов

Когда господь зачёт там уже все равно давали на операцию или нет

L….

Ой! Не нужно моралей. ..можешь? Кинь хоть стольник. ..я его знать не знаю...просто не могу пройти мимо чужой беды!

Татьяна Алиуллова

поддержу. надеюсь не мошенник. ему же хуже если так обманывает

L….

Мне таки пофиг! Сколько сама смогу кину...мож и правда горе

Вячеслав Гордеев

Щас! Раскатили губищи.

Николай Латышев

👍👍👍

Андрей Мацнев

Где контакт?

L….

У меня друзей никогда нет! Он там один

Андрей Мацнев

Нашёл, сейчас ему напишу.

Олег Соколов

это где?

L….

Он там ща один друг

Олег Соколов

да где там?

Олег Соколов

понял