ОК
Огненная Кошка

Как вы любите судить других, видеть их недостатки и пороки, но жизнь у каждого одна и мы ее пройти должны. Живите в своей и за собой следите . А за ошибки каждый из нас ответит в конце пути. Не будьте до омерзения противны

Ответы
Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

С1
Саня 1

как сказал один мудрец: грехи других усердно рветесь вы судить, начните для начала со своих и до чужих грехов не доберётесь

Helena Steitz

Жизнь наша в полосочку, белую и черную . Надо быть готовой к любой из них . Так что не унывай 😉 наступит белая .

ОК
Огненная Кошка

Я пришла) белая

Helena Steitz

тогда все наладилось ...Жизнь прекрасна !!!

ОК
Огненная Кошка

Да, все хорошо

Relfang Relfang

:-)) Ну да. мы омерзительно противны, все в пороках и недостатках.:-)) Не бывать нам белыми и пушистыми.:-))))

Владимир Свердлик

Первый раз вижу и слышу.чтоб кошка могла писать и рассуждать))) Что инет делает со зверьками))

Александр Баташов

Не надо относиться к жизни слишком серьёзно нам из неё живым всё равно не вырваться!

ОК
Огненная Кошка

Да вы что😀

Александр Баташов

Это из чёрного юмора, но мне нравиться- это факт и ведь не поспоришь!

Михаил Михалыч

Интересный вопрос, но обсудим как-нибудь позже, при личной встрече... в Аду 😄

Ильдар Айкаев

Кто считает Меня неприятным-идите в жопу- Я сам отвечу за Себя!!!😎

Ильдар Айкаев

Тогда близнец наверное???... Ну-Ты права: знака Близнец нет-извини Ты Меня подловила-Я лоханулся!!!😎

Ильдар Айкаев

OFF COURSE!!!

Ильдар Айкаев

А Я-котяра, а по-другому кролик...😎

Лада

для начала надо понять, что такое осуждение, а что такое рассуждение.

ОК
Огненная Кошка

Рассуждение никогда на личность не переходит

Галина Петровна Якимова

Киса... не учите меня жить... Лучше помогите материально!... 😉 😉 😉

Любовь Адельшина

Никого и не интересует чужая жизнь в своей бы разобраться!

ОК
Огненная Кошка

Злые вы...Люди...Аж страшно... Остановите землю, я сойду

Любовь Адельшина

Обиделись,что не позаботилась Вашей судьбой?)))

ОК
Огненная Кошка

Нет, обидеть всерьез меня сложно

Любовь Адельшина

Меня и вовсе не возможно)))

Тюлень Любви

точно! Всех вас буду жарить на сковородке черти в аду! Да?

Вячеслав Паталахин

Если не мы, то наши потомки точно будут отвечать!

Владимир Колпаков

Что значит ответит ? А ошибки - накопление опыта

Кот Макси

У-у-у... Вы казались мне добрее... 😿

Кот Макси

Потому что ругаетесь... Кто ругается - бессилен.

ОК
Огненная Кошка

Я бессильна перед тем что людская натура уж такова осудить и засудить

Кот Макси

А Вам так интересно мнение стада? Уж простите...

ОК
Огненная Кошка

Оно меня бесит особенно если меня засуждают

Кот Макси

а что оно даёт лично Вам? Мне давным- давно безразлично чужое мнение.

Марк

Да, в конце пути придется расчитаться!

Имею Я

А вы верите, что на том свете ответить?

Андрей Берзенин

То есть просто противным можно?)))

ОК
Огненная Кошка

Ты же знаешь что я беру все близко к сердцу

Андрей Берзенин

Ну, со мной точно не надо так. Раз уж мы общаемся, значит безусловно не можем плохо относится

ОК
Огненная Кошка

Всяко бывает

Андрей Берзенин

Не должно бы

Илья Блохинцев

СПАСИБО, белая, но не пушистая!)

ОК
Огненная Кошка

А какая?

Илья Блохинцев

Справедливая

Игорь Довгаленко

Да канешна не вапрос так и жеву