Андрей R@

Ты задержал взгляд на чьей-то груди первого размера, а огрёб как за полноценный четвёртый ... Женщины склонны преувеличивать проблемы?

Ответы
Анна Никитина

Нет не склонны,да только если иы выбрал даму сердца будь добр уважать ее ,а если груди 4 размера интереснее допустим ее (вашей дамы),дак что же вы тогда с ней делаете?Попробуйте поставить себя на ее место:сидите на пляже ,а она засматривается на причиндалы в обтягивающих трусах,которые больше ваших.

Андрей R@

Уважать как - взгляд в пол при виде женщин будет являться проявлением уважения? Что до мужских атрибуций, то ради Бога пусть смотрит - все мы разные. Как-то вы без тени юмора поняли и ответили на вопрос. Ну да ладно, кто как понял.

Анна Никитина

Я про женщину что рядом,а если рядом никого,то пожалуйста взгляд на груди и вперед!

Андрей R@

И я о том же и предельно ясно о том, как для домохозяйки.

Анна Никитина

Ну я не дмохозяйка слава богу) и не дай бог быть).Скукота

Зм
Змей

Захожу в лифт, а там дама с третьим размером сисек, в майке и без лифчика, с торчащими сосками. Говорит: чего уставился? Жми. Ну я и нажал. И тут что-то пошло не так...

Андрей R@

Ну да.

Зм
Змей

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Достаточно в ответ на его взгляд , задержавшийся на чужой груди , присвистнуть , глядя на мужчину с хорошей фигурой , припарковавшего "мерс"! 🤣🤣🥳

Андрей R@

Точно так же и мужчина ищет тару в которой больше молока поместится для его будущих детей.

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда большая грудь - молочная!

Андрей R@

Если там нет ведёрка силикона то очень вероятно, что больше.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , ни о каком силиконе в Союзе речь не шла! И с первым номером двоих кормила , и с четвёртым не было молока.

Андрей R@

Это частности.

Леди Мила

А тебе бы понравилось, если бы какой то хам пялился нагло на грудь твоей дочери, сестры, жены?

Та
Тася

Чет..смердит...правда словарный запас у ОНО...побуцкаться можно с хоть немного равным, а это...все в одной теме🤣👎💩

Та
Тася

Сейчас выдаст---и дура, и тупая, и мозги куриные, и пошлет сосать ...Дрочит, что ли , по ходу Все, пошла я...реально приванивает Встретимся на др вопросе, Милочка

Андрей R@

Нашли друг друга фэзэушницы, ну вот и славненько побеседуйте.

Леди Мила

Конечно, Ташена.. что с этим задротом сосущим тут время терять?

Андрей R@

Привет, мокрощелки! Ну потявкайте ещё, потешьте!

Нерасторопная Женщина

А если я остановлю свой взгляд на том месте, которое ширинкой называется, что огребу я?

Нерасторопная Женщина

Ну, как? Женщины. если останавливают взгляд, то незаметно.

Шагарьян Хайретдинов

Да хоть напрямую. Размеры млечных желез, бедер, пениса суть вторичные половые признаки. Они несомненно маркеры пола, но не более того. Физиологическое функционирование в процессе размножения определяется совсем другими частями и органами. Женщины с нулевым размером груди могут быть очень много дающими молока, мужчины с микроскопическим членом могут иметь много детей. И наоборот тоже верно. Слишком пристальное внимание к вторичным половым признакам говорит либо о подростковом возрасте, либо о скрытом инфантилизме, то есть слабом самоконтроле психического развития индивида

Нерасторопная Женщина

Значит, все мужчины поголовно слабо развиты психически индивиды.

Шагарьян Хайретдинов

Женщинам в массе безусловно уступают. Да это общеизвестный факт

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.

Юж
Южанка

Видимо было в этом взгляде что-то такое, что так и хочется дать по морде...🤣🤭

Андрей R@

Объективно и понятно - не удивился.

Wlad Korn

Лет 20-25 назад видел человека, как 2 капли воды похожего на Брайана Джонсона. Он гулял с детской коляской в которой находился ребёнок. Причём, в точно такой же кепке, как у Брайана. Видимо, у меня было настолько удивлённое выражение лица, что незнакомец заулыбался и слегка поклонился. Я ответил тем же. 😀
Наверняка, имея природное сходство с оригиналом, он специально отрастил волосы и подобрал похожую кепку.

Ча
Чака

озаботов всегда надо поощрять подзатыльниками вне зависимости от размера

Андрей R@

🤔

Марат

Женская грудь это оружие, а оружие должно быть в чехле у гражданских.

Людмила Кржисецкая

вот этот первый размер для кого-то лучше чем четвёртый🙃😂🤷‍♀️

Андрей R@

Вполне возможно, что этот первый размер в комплекте с его носительницей предпочтительнее какого-то другого.

Людмила Кржисецкая

ну вот видите , сами себе и ответили

Андрей R@

👌

Ир
Ирина

хорошо,что вы не задержали взгляд на достоинствах своего пола)

Андрей R@

А вас тянет к женщинам?

Ир
Ирина

просто ,если по моему сценарию-вы бы огребли гораздо больше)

Андрей R@

Ой!

Татьяна Морозова

проблемы создают мужчины, а женщины их ловко используют...🤣

Андрей R@

ээээх ваши бы слова ...

Наталья)))

Есть такое, но......☝️☝️ лучьше перебдеть , чем недобдеть.

Андрей R@

Это понятно.

Загадка

😂😂😂 это ещё повезло что на первом остановился)))))

Андрей R@

Япона мама, представляю!

Загадка

😂

Андрей R@

Ой!

М(
Милочка (*)

А это проблема? Пусть аппетит на вечер нагуливает)))

Андрей R@

Как-то вы однобоко рассуждаете, ну да дело ваше и почему-то вовсе не видите шутку юмора и это дело хозяйское. Успехов!

Юж
Южанка

Просто терпеть не могу эту фразу. Она подразумевает, что мужчина - просто самец...

М(
Милочка (*)

Ну, друзья мои, можно подумать не просто)))

Юж
Южанка

👍😂

М(
Милочка (*)

😁

Ваняя Иванов

не отвлекайтесь на мелочи,цените большее и редкое!

Серафима

В данном случае была не женская проблема🤭

Андрей R@

Женская реакция.

Aleг Герц

пизды ты все таки получил)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

Филосовски.

Aleг Герц

а то)))))

Жа
Жанна

любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Андрей R@

Ой!

Alex Dark 🇷🇺

все женщины собственницы запомни уже

Ма
Марина

Огрёб от жены или от обладательницы?