Канат Темирхан

А как можно назвать, таких людей, кторые другим жалуется стукачи, или терпил, ваш ответ, а ещё не связываться! яжематерими, которые, сыночик, первый начинает, потом плачит, и жалуется, что тогда делать вообще щеглов не трогать ?

Ответы
Валентин Чуковский

у меня с сыном была проблема с я же мать.... решил просто... начела реветь что я же мать сына обижают... мимо проходила подружка сына... Женя... не обращая на её крик подозвал.. и спросил есть у её платье в запас? а вам зачем??? да вот Сережке подаришь??? я же мать .. он мальчик... зачем?? как?? Просто ведет как девчёнка.... долго над ним девченки издевались.... платье подарить?? после этого яже мать... со мной не общается...

Канат Темирхан

Что то я все не понял?

Валентин Чуковский

просто.. сравнил его с девчёнкой и порасил подарить платье у его однокласницы... дальше его класс засмеял.... что ведет как девочка.. мамке жалуется...

Канат Темирхан

Хорошо надо тоже так попробывать их лучше не трогать, руками и все

Валентин Чуковский

у меня малой Мужиком растет часто с такими драки... но в основном когда его подружку обидят... так что пришлось придумать и воплатить эту фигню...

Канат Темирхан

Ясно, только толпой крутые и все.

Qqqq Qqqqq

при некоторых ситуациях это полезные люди

Канат Темирхан

Ясно ничего с ним не болтать и ничего не делать и не слушать

Qqqq Qqqqq

с умом разговаривать только то что надо сказать

Канат Темирхан

Хорошо а если его послать пошёл от сюда стукач?

Qqqq Qqqqq

все делается по ситуации

Канат Темирхан

Хорошо

Мистер Эх

О! Канат! Привет!

Канат Темирхан

Привет.

Мистер Эх

Как жись?

Канат Темирхан

И все?

Мистер Эх

Да

Канат Темирхан

Давац