Сергей Фёдоров

Всегда поражался безвозмездным стукачам. Ну еще понятно, если б выгоду имели. Так ведь нет. Стучат из любви к искусству?

Ответы
Леонид Шестаков

у меня с давних пор к слову "стукач" индифферентное отношение, либо симпатизирующее, при воспоминаниях... так называется прибор, который устанавливался на торпедах при учебных стрельбах... в конце дистанции он включается и громко стучит язычком по резонатору... по этому стуку искали затонувшие или ушедшие с курса... он на них, как бы, стучал...😄

Виктор Николаев

А что в твоём понимании стукач? Ты узнал, что твой друг кого-то убил, ограбил, предал страну. А ты узнал об этом. Ну давай разруливай ситуацию.

Alisa Warshavsky

В Израиле поголовное стукачество! Эти выродки и русских научили в свое время....

Сергей Фёдоров

Напьюсь...

Alisa Warshavsky

Нельзя, из за такой серьезной проблемы!!! Здоровье, всегда, важнее любых проблем на планете!!!

Сергей Фёдоров

Девять жизней, наплевать, подберу себе новое двухметровое тело.

Alisa Warshavsky

Я, тоже на это надеюсь!....

Владимир Панов

Не стучат, а говорят правду. Стучать это из блатного лексикона

Сергей Фёдоров

Не знаю как в Парижах, там может быть а у нас управдом друг человека.!

Владимир Панов

Управдом уже нет такого

Сергей Фёдоров

Но идею то поняли?

Владимир Панов

Стучать как вы выражаетесь приходится людям по необходимости

Сергей Фёдоров

Требовать законности это не стукачество.

Ир

Из зависти.. поганое чувство, сжигающее человека изнутри..

Сергей Фёдоров

Именно

Ир

… выбираться из этого трудно… практически невозможно..

Сергей Фёдоров

Да х.. на них

Ир

И я так же думаю 😁

Михаил Гехт

начнём с простого: какой слив вы относите к тукачеству?

Михаил Гехт

Против бдительного мирного населения?
Это тебя они резидентом считают🤔

Сергей Фёдоров

Где ты видел мирного казаха? Хуже всех! Казах без лычек шо хрен без яичек.

Михаил Гехт

Так горячий резерв, только подключи)))

Сергей Фёдоров

К чему? К каналу безвозмездной откачки денег и ресурсов? К новым течениям фашизма с казахским тэйповым уклоном?

Михаил Гехт

Примерно так. Как прибалтов с 1985 до середины 90-х накачивали и воспитывали. Хотя «советские прибалты» были людьми очень адекватными, даже не самые дружелюбные

Бо
Бока

А вот почему менты таким уродам верят, вот что странно

Александр Мамедов

Кто выгоду имеет от стукачества их в плен не берут.

Сергей Фёдоров

Убивают на месте!

Нурия Шагабиева

Терпеть н могу таких людей. На работе были такие.

Сергей Фёдоров

Они везде.

Нурия Шагабиева

Да , есть.

Константин Саратовцев

Это к хохлам применительно, такие по жизни.

Сергей Фёдоров

Это да, был у нас такой, его свой же призыв регулярно пи@дил.

Константин Саратовцев

И у нас был свой Марчук, а его пиздили. И далее потом уже в трудовом мире... Мешок фамилий назову.

Сергей Фёдоров

Гадские гады, суки позорные.

Константин Саратовцев

Это безо всякого национализма... Просто по жизни, а живу уже давно. Лучше 3 еврея в коллективе, чем один хохол.

Сергей Фёдоров

Эт- точна!

Марго Беккер

да зависть таких гложет и ничтожность

Сергей Фёдоров

В своих глазах пытаются подняться или же не могут по другому?

Марго Беккер

не могут

Сергей Фёдоров

Уничтожить нахрен!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы просто не знаем где за этот платят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. Опять придется безплатно стучать.😭

Сергей Фёдоров

Привыкай!

Сергей Фёдоров

Во имя!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бяааадаааа

Сергей Фёдоров

Савсеееем

Андрей Берзенин

Конечно. Это внутреннее.

Сергей Фёдоров

Врождённое.

Андрей Берзенин

Да. Гены у них такие

Сергей Фёдоров

Генотип... Доминируют...

Господин Евгений Vирт

Это искусство вербовки

Сергей Фёдоров

А чё? Взгляд с другой стороны! Имеет место быть.

Вадим Иванов

У каждого свое хобби...

Сергей Фёдоров

Хоботов потом не досчитываются...

Юж
Южанка

По велению души...)))

Сергей Фёдоров

Душить такие души.

Юж
Южанка

Душить - это уже слишком... А вот морду набить - самое то. А душа пусть терпит...)))

Сергей Фёдоров

Морду бить бесполезно, точна знаю, пробовал.

Юж
Южанка

А так хочется!!!!

Сергей Фёдоров

Бывает...

Nikola Mahkov

-и такие есть!--

Сергей Фёдоров

Навалом.

Дмитрий Табунов

Из убеждений.

Сергей Фёдоров

Какие такие убеждения у тех кто меня ненавидит? То что не с ними с педерастами даёт какую то моральную базу?

Ирина Дубачева (Дэйнего)

из глупости

Сергей Фёдоров

Самые глупые получают премию Дарвина... посмертно.

Сергей Фёдоров

Самые глупые получают премию Дарвина... посмертно.

Сергей Фёдоров

Большинство.

Леди Мила

идейные

Сергей Фёдоров

Идеи на грани фанатизма тоже имеют место быть...

Марго Беккер

это Гнилость натуры

Сергей Фёдоров

Но с другой стороны силам правопорядка и законности штатные осведомители ой как нужны. А тут такая непаханая нива...