Alex О

Вам не кажется, что из поколения стукачей выросли провокаторы и обиженки?!🤭👽

Ответы
Алексей Шустин

Стукачи были, есть и будут. К стукачам можно отнести и карьеристов, сдающих своих же по работе начальнику или руководителю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда они успели стукачами то побыть? Их сразу с пеленок "Вова" обидел. Теперь бегает стадо обиженцев, и провоцирует.

Alex О

Вова то знал🤭👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Онимного чего знал. Ты имеешь в виду поколение советских Людей? Разочарую тебя. Стукачей было крайне мало, в основном кого за яйцамдержали за серьезные косяки, как, к стати и ваших недоносков. Только, вот, обиженые, этоткак раз ваши. Им халяву не дали. Про которую им западные "дерьмократы" поведали. Правда не обьясеили с какого перепугу

Alex О

А Вова дал да?!🤭👽

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорю же, тупенькое поколение. Прочесть не могут. ВНИМАНИЕ!!! ВОВА ХАЛЯВУ НЕ ДАЛ, НА КОТОРУЮ ВАС ВОЗБУДИЛИ ЗАПАДНЫЕ УБЛЮДКИ. ПО ЭТОМУ ВЫ И ЕСТЬ ОБИЖЕНЫЕ. ВАС ОБОКРАЛИ, ВАС ОБОСРАЛИ, И СПИЗДИЛИ ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕИНЕ ЗАРАБОТАЛИ И ЧЕГО У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО,. Например я, живу в достатке, работаю, в 90е у меня тоже никто с голоду не дох, приосто приходилось из шкуры выпрыгивать для этого. А ВЫ ХАЛЯВУ ЖДЕТЕ

Alex О

Это потому вы так добр?!🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну всяко не злой. И никого ни в чем не обвиняю. Простотвникаю в вопрос. Просто беру, зарабатываю и делаю себе комфорт

Alex О

Да всё так и все….

Валентина Пакшина

Пожинаем плоды проникновения "зарубежной СВОБОДЫ" во сферы нашей жизни, и в семейные отношения в том числе!

Сергей Янков

Моё КАЗАНИЕ, как то может повлиять на Их Сущность? Скажи чё делать, и Я готов, КОВЫРНУТЬ ЭТУ ГНИЛУЮ ПОЧВУ))

Alex О

Они сами кого хош кавырнут))))

Сергей Янков

Что за УНЫНЬЯ, АЛЕКС!? Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ)

Alex О

Показалост👌👽

Алла Аа

Интриганы выросли. Со школы такие и остались. Мы, некоторые, избегаем таких некоторых одноклассников

Alex О

👌

Алла Аа

Сплетницы остались сплетницами, интриганы - теми же, вруны и воры портфельные - алкашами и врунами. Ну, не меняются люди никак!

Alex О

🤦‍♂️Эх

Владмир

А разве было такое поколение? Было поколение Пепси, поколение Хиппи, поколение Рокеров...

Вовочка Бакка

Вопрос не в том, что выросло, а в том - как изменить это, и не допустить более никогда.

Alex О

Пока не самоистребятся…✊

Вовочка Бакка

Вариант хороший, но не решает всех проблем.

Al
Ali

из павликов морозовых вышли горбачевы и ельцины, из Сусанина -Сталин , Жуковы …

Александр Мамедов

Тут мне встречаются из поколения кулаков и белогвардейцев.

Alex О

👽👍Фарт

Фариз Мухаметдинов

Но на место прежних выросли новые стукачи,только и всего.

Alex О

Кому стучать то🤭

Фариз Мухаметдинов

Лет 5-6 назад,когда я смотрел ТВ,по ТВ выступал налоговик,так он говорил,что много стало доносов,жена настучит на мужа а муж на жену,дети могут настучать на родителей и наоборот-родители на детей,не говоря уже брат на брата.

Alex О

Мелочи по сравнению..

Alex О

А вот нытиков и провакаааторов… тьма

Фариз Мухаметдинов

А кого вы имеете ввиду под названием провокаторов? Я нытиков просто не слушаю.

Олег Ф. ..♪..♫.

Сложно это Вы или это не Вы, в таком обществе очень сложно

Алла Морощук

из поколения стукачей может только удобрение хорошн

Alex О

👌На войну…👽

Николай

нет выросли росгвардейцы фсошники и понты корявые..

Alex О

👌

Роман Пивоваров

Стукачи ни куда не делись! Их так же как грязи!

Некто Из ...

И на этом сайте они ставят анонимно дизлайки

Alex О

🤭✊

G.
G.....

Не кажется... А другое просто и не может быть.

Alex О

👽👌

Кот Кот

Это генетика их профессия родину продовать

Алиса Лиса

Кажется. Мой прадед таких к стенке ставил

Alex О

Понимаю… но и политически х

Алиса Лиса

А вы в этом на 100% уверены?

Alex О

Там были и Дзержинский и Катовский и др….

Алиса Лиса

Ой, понеслось

Alex О

👽

Марго Беккер

сраазу подумала как они тут появились

Вера Сергеевна-V

Таких не сеют и не жнут ,сами родятся .