Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Для женщин оставаться долгое время в одиночестве противоречит всей ее природе. Феминистки не смогут выполоть из сердца женщин трепетное желание о ком-то заботиться: муж, дети, родители, внуки. Но если в возрасте пятидесяти лет вы остались одна, не стоит сразу искать себе мужчину с посылом «лишь бы был, лишь бы не одной просыпаться и засыпать». Как было правильно сказано одним мудрым человеком: быть открытым для новых отношений не значит искать их. А отношения между мужчиной и женщиной после 50 – отдельная тема. Уже не тот возраст, когда говорится такое количество глупостей, когда лезть тайно в окно – это романтика, и когда первый секс – действительно первый. После 50 — 55 лет отсеивается все лишнее и остается только самое важное.
психология отношений мужчины и женщины после 50
Однако не стоит упускать из внимания мужчин, которые в пятьдесят лет ловят кризис, и стараются заполучить как можно более молодую девушку, чтобы построить с ней новые отношения. Ровесницы в возрасте после 50 лет их не интересуют. Старайтесь понять и простить таких джентльменов, но не растрачивайте на них свое дорогое время и эмоции. Себе дороже.

Сергей Васин

Сколько же дураков на свете. Ты уж лучше в телевизор лезь.

Сергей Васин

Как тебя обманули и обидели.

Сергей Васин

Сама пишешь. Переспал и все. Не брала бы молодого.

Сергей Васин

Ну и дура ты безпроссветная.

Сергей Васин

О чем слушать, куда перешагнуть? Властвовать. Где? На сайте? Сколько ненужных слов.

Людмила Козырь

..С Высоты прожитых лет
Дай мне ,Зеркальце, совет.
Я, конечно, не белее,
Не румяней,не милее
Тех девиц,что сексом пышут,
Но душа все тем же дышит.
В жизни всякое бывало.
Все я сердцем испытала...
И совсем уже не Алла,
У которой средств не мало
Для "сынов" лицо ваять,
Чтобы их всех обаять.
Но душа,как прежде,просит
И цветов, и слов хороших.
У любви на все века
Нету возраста пока.
Каждая погода хороша,
Если молода душа.
Принц останется в мечтах....
Помечтать о королях?

Сергей Васин

Мечтай. С Новым Годом!

Раиса Архипова

От темперамента зависит. Один малоизвестный терапевт Говорил, что женщины после критического возраста делятся на 3 категории: на дух не переносят мужчин, ничего не меняется у них по отношению к интиму с мужчиной и наслаждаются сексом , вытворяя в постели всё что угодно, как будто это делают в последний раз.

Сергей Васин

К какой категории относишься?

Раиса Архипова

Всё вам расскажи.....

Сергей Васин

Твое дело.

Раиса Архипова

Конечно, моё!

Сергей Васин

Значит первое.

Раиса Архипова

Думайте сами...

Сергей Васин

Ну раз не возражаешь, то первое. Соболезную.

Людмила Федорова

Женщина,после 55 лет хочет найти того мужчину,с которым можно идти рука об руку до самого конца!Не имеет значение внешность и материальное благополучие,главное,чтобы у мужчины были такие же взгляды! Обрести покой на груди мужчины,в наше время нереально,поэтому женщины остаются в одиночестве!🙄

Игорь Сенюк

Они хотят всего вместе но более всего дополнительных материальных средств, как впрочем и все остальные женщины независимо от возраста. Если Вы думаете что психология 55 летней женщины чем то отличается от 20 летней или 70 летней то ,смею Вас заверить , Вы глубоко заблуждаетесь.

Я Это Екатерина

Наверное мы во всем и всегда будем искать совсем не то, что есть на самом деле. Молча любим, чувствуем сердцем, уважая за красоту души. Мужчины боятся, что после 55 они не будут нам интересны. И мы снова молчим? Буду рада за дальнейшие комменты от женщин)))

Светлана Бульская

Вот знаю,что лучше промолчать)))...А женщины принимают ситуацию спокойно...С природой не поспоришь.Да и не стоит)).

Хельги Инскаускатите

Думаю, что уже нет, слишком самостоятельные стали к старости, так как мужчины редко доживают до этого возраста, а те, что доживают ,сами не прочь найти покой на груди у женщины.

Сергей Васин

Обалдеть.

Марина Лагутина

Лизавета Прокофьевна была дама горячая и увлекающаяся, так что вдруг и разом, долго не думая, подымала иногда все якоря и пускалась в открытое море, не справляясь с погодой.

Сергей Васин

Дур то много. Не бери в голову.

Марина Лагутина

Деликатности и достоинству сердце учит, а не танцмейстер

Сергей Васин

Так иметь надо, а не долбилку кровь гонять.

Тина Тим

Женщины и в 55 и в 60 и в 70 хотят мужчину и могут это делать.А вот мужчины многих и в 50 не могут уже ничего и никого.А в 55 и дальше уже и покоя на груди у женщин им не надо.

Сергей Васин

От простатита. Врали тебе.

Тина Тим

Очень хотелось бы что бы врали. Но когда на твоих глазах человек страдает от боли и просит сделать укол,то не дай бог.Почитайте статистику.Сколько мужчин умирает от злокачественной аденомы простаты. Вам будет не смешно.

Сергей Васин

Где ж Вы их берете?.

Тина Тим

Живите спокойно и не знайте никаких огорчений.

Сергей Васин

Спокойной ночи.

Этоя

сегодня читала статью, что женщины в возрасте и молодые парни одинаково сексуальны... А сексуальность молодых девиц равна сексуальности мужчин после 50 лет

Сергей Васин

Это ты и это как?

Валентина Дмитриева

Они хотят и могут быть с мужчиной до 80-85 лет, тогда, как у мужчины после 55 может ничего не получиться.... Так что, кому нужен покой на груди - спорный вопрос...

Сергей Васин

А что Вы их за дураков держите. Или с одним осечка вышла? Так шевелиться надо.

Валентина Дмитриева

Вот и шевелись....

Чио-Чио-Сан

Женщина хочет в любом возрасте, а вот мужчины не все могут в этом возрасте. Я буду лежать на смертном одре и говорить "Мужичкаааааа бы напоследок"😅

Сергей Васин

Шали и наслаждайся.

Чио-Чио-Сан

Ой, а это шо таке?

Сергей Васин

Чево, чево Сам.

Ирина Масленицына

Ещё могут и мужчину хотеть. Но так, чтобы уже не бегать где-то искать его (уже утомляет такое), а чтобы свой, домашний, любимый. Лучше, чтобы это был муж.))

Сергей Васин

А муж есть?

Ирина Масленицына

Есть.)) Вот его и хочу постоянно.))

Сергей Васин

Вот и хоти. Или сравнить надо?

Ирина Масленицына

Я просто ответила на заданный вопрос. Вы не писали, что он -- исключительно для одиноких нереализовавшихся 55-летних дам.)) Сравнивать мне не надо. Нет предела совершенству, конечно, но меня мой муж устраивает.))

Дилмали Грегори

Проверите и нам расскажете. Неужели нет рядом сестры или подружки, у которых можно спросить? Вы из моего родного города, где меня нет давно очень.

Елена Ковалева

ну гормоны угасают уже в обшем телесного контакта можно и не ждать хотя женшина всегда ждет чего то подобного) да и если мужику тоже под 60 )

Ирина Козлова

Моей приятельнице немного за 60, и у нее все в порядке и с желаниями, и с реализацией. А покоя на груди любимого хочется в любом возрасте.))))

Ирина Козлова

Привет))

Сергей Васин

Как жизнь молодая?

Ирина Козлова

Спасибо, все хорошо))

Сергей Васин

Я тоже одну внучку проводил, другой позвонил, слесаря жду , загораю на балконе.

Ирина Козлова

Везет тебе. А я в кабинете загораю под вентилятором)))

Valentina Kudashkina

А ПОЧЕМУ МНОГИЕ МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ ? А ЖЕНЩИНЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КОНЕЧНО ХОТЯТ МУЖЧИНУ У НИХ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ

Сергей Васин

В возрасте молодым чаще дают, да еще и деньгами.

Са
Сава

Есть люди которые старушек любят. Она как представит что в последний раз и такое вытворяет! Конечно шутка. Кому за 55 их и спросить надо

На
Надежда

В 55 женщина также хочет любви и ласки, как и 25. Главное следить за своим интимным здоровьем,тогда возраст не будет играть никакой роли.

Рамиля Атангулова

Я думала,что после 50-ти лет буду старая и никакой личной жизни....мне "после 55"...нашла любовь,какой там покой! Лучше чем в молодости!!!😉

Сергей Васин

Рад за тебя.