Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы · страница 2
Тамара Жулина

Женщина как женщина возраста не имеет главное что бы мужчина соответствовал а то мужчины сейчас уже после 25 не всегда мужчины.

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины после 55 и даже после 60 и 70- тем не менее остается женщиной... и хочет она того же, чего и мужчина хочет в ЭТОМ возрасте...

Сергей Васин

Таня! Так, что она хочет? Мужчину или покоя?

( * ; *)Татьяна Наумова

так я тебе все и рассказала...

Сергей Васин

Твое дело. Задел за живое тело?

Сергей Васин

Ладно. Женщиной оставайся. Любимому расскажешь, какая ты.

Галина Горявина

Пока у женщины функционируют половые железы (даже без матки) она хочет мужчину и в 80 лет. Особенно такого как вы красавчика.

Галина Горявина

Да, в этом году мне будет 80, но говорят что выгляжу молодо. На фото мне 68 лет

Жанна Макаренко

Это мужчины после 50 хотят еще больше, чем в 20. Для подтверждения своего мужского начала. А двадцатилетняя не дааааст....

Сергей Васин

И не давай. Макаренко нашлась.

Жанна Макаренко

Вопрос, захочешь ли взять?

Жанна Макаренко

Просят страсти, а потом пугаются.

Сергей Васин

От женщины? Недалекие люди. Не с теми общалась.

Сергей Васин

Успеха. Целую всю.💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Пётр Ермаков

Сначала - мужчину, а с покоем на груди - уж как получится.... Есть ещё и женская грудь - она тоже не располагает к покою....

Галина Бондаренко

Если серьезно, то с возрастом мало что меняется, если женщина чувствует, что любима и сама любит, разницы нет, 30 или 55

Галина Бондаренко

Значит душа осталась в небе, это как заболевание, а может подарок судьбы, мало в жизни осталось того, что так трогает душу, правда?

Сергей Васин

Галка. А я и до сих пор в авиации. На летном тренажере от Питера. Тренируем зкипажи. Так как то.

Галина Бондаренко

Я всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом, только эту мечту и не исполнила! Теперь уже поздно, а как жаль!!! А за Вас я рада,честное слово! Так держать!

Сергей Васин

Чмоки.💋 💋 💋

Галина Бондаренко

И Вам того же. А Питер тоже родной, я там академию лесотехническую закончила в 1980 году

Петр Ермаков

Не фига себе! После 55 они по темпераменту и страсти дадут фору любой тридцатилетней - уж поверьте, знаю, что говорю....

Мила Чугай

Это зависит от человека который рядом от его и твоего здоровья,и если вам уже ничего не мешает то почему бы и нет?!

Любовь..любовь!

Сначала хотят покоя....но не всегда могут удержаться....ведь все равно начнутся поцелую, а потом крепкие объятья....

Любовь..любовь!

Продолжать список не стала, надеюсь и так понятно, чего хотят женщины....

Сергей Васин

Начнем с поцелуя. Или сразу?

Любовь..любовь!

А может сначала покой на груди?

Сергей Васин

Я бы начал с поцелуя, а потом, как карта ляжет. на твою душу.

Ирина Лисина

и то, и другое. но ему это не нужно - нужна молодая, он с ней ого-го. а женщины такого возраста по его мнению старухи

Разия Ахметова

моей соседке за 65 лет, так она имеет и мужа и любовника, да еще пластику лица, шеи. сделал и очень Красиво выглядит

Патимат Касумова

Мы все разные и потребности тоже разные. Одни ив 20 себя считают старыми, а другими под 70 себя чувствуют молодыми.

Патимат Касумова

Мои года мое богатство. Любви все возрасты покорны.

Патимат Касумова

Мне все хватает. У кого как не знаю.

Люда Пелых

А вот доживете до 55 и узнаете.

Патимат Касумова

Я дожила мне 68.мои года мое богатство.

Наталия Семенова

слышала не раз, что после того, как пропадает страх нежелательной беременности, женщины очень раскрепощаются.)

Наталия Семенова

Пока слышала от знакомых)) Еще не дожила до этого возраста

Сергей Васин

Ну предохраняйся. Презервативы держи под рукой. И ни отчем себе не отказывай.

Наталия Семенова

Я совета не просила) Не 15 лет)) Просто на вопрос ответила😁

Сергей Васин

Ну и я не гинеколог. Страх еще остался.

Ludmila Kirilina

ЖЕНЩИНЫ КАК НЕ СТРАННО ХОТЯТ И МОГУТ ВСЕГДА, В ОТЛИЧИЕ ОТ МУЖЧИН, У КОТОРЫХ НАСТУПАЕТ ПЕРИОД КОГДА ОНИ НЕ МОГУТ

Юрий Шуганов

Моя очень давняя любовница (85) зовет приехать в её город. - Что будем делать? - спрашиваю. - Приласкаю! - отвечает.

Мила Бокарева

до 55 еще не дожила, но точно знаю, что чужих мужчин мне не надо, самый классный мой, ну для меня по крайней мере)

Толик Васик

знаете анекдот про старого еврея его Саре 70- но что она витворяет она думает она думает что это последний раз-

Инна

Да по-разному бывает. Была одна знакомая такого возраста, каждый день в обед на свидания с любовником бегала.

Tатьяна Наталевич

когда женщине за 55, только по паспорту, то хочется и мужчину и покоя на его груди и уверенности за его спиной.

Tатьяна Наталевич

на смелее идти к своей мечте, не сомневаясь

Нажия Идрисова

женщина до глубокой старости сохраняет свои сексуальные желания ,если он просто не будет греть ее на груди

Сергей Васин

Ну не лица и не груди. Женщина?