Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы · страница 3
Цецилия Садчикова

А женщина ,что не человек? Этого женщина хочет и в более позднем возрасте! Было бы на чьей груди успокоится!

Цецилия Садчикова

Бывает и на старуху проруха😃 😁 😆

Сергей Васин

Ну не старуха же. Про грудь то помнишь.

Цецилия Садчикова

Чё то забыла! Что там про грудь?

Янина Гаевская

Мы же не просто самки.Самки хотят самца только в определённое время и то ради потомства,а 55-летняя женщина?

Янина Гаевская

Пусть будет,как Вы хотите.

Сергей Васин

Всего? И самка? В определенное время или всегда готова?

Людмила Варивоцкая

Сергей,у женщины возраста нет...Жаль,не каждый мужчина может блеснуть МУЖСКОЙ СИЛОЙ перед женщиной..😉

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😘ВОТ БЫ БЛИЖЕ БЫЛ..

Сергей Васин

В одной стране живем. Значит рядом. Только захотеть. И твоя грудь в моих руках А губы в поцелуе.

Людмила Варивоцкая

Я белорусочка! Красивый молодой город--СОЛИГОРСК,город шахтеров

Сергей Васин

Ну блин. Страна то одна была. У меня в Минске родня живет. У отца в паспорте записано белорус, у мамки полька, как я русский оказался, не пойму.

Людмила Варивоцкая

🤣ПЕРЕХОДИТЕ В ЛИНУЮ СТРАНИЧКУ.. Я НАПИСАЛА..

Катерина Попова

захотелось узнать сколько женщин 55 летних сидит в спрашивалке или реально интересно? И мужчину и покоя

Сергей Васин

Не зацикливайся. Сайтов тысячи.

Людмила 1

Жаль,что мне не 55 и более... . Но думаю ,если женщина хочет мужчину,то это не исправимо и после 55😁😁😁

Сергей Васин

Ой как ты права. Но может найдешь моложе.

Людмила 1

Не в годах молодость. На одной волне проплывают разные возраста..

Сергей Васин

На то она и женщина. И это прекрасно.

Нина Никитина

О госпоподи прости его У кого что болит тот об этом говорит Разве не о чем поговорить Это же не главное

Сергей Васин

Так я и не говорю. Я спросил. Ищи главное.

Галина Рожкова

Вообще непонятный вопрос. По моему никогда женщины не ценили самцов.Сейчас просто стали еще и мудрей.

Ольга Литвиненко

Женщины в любом возрасте желают мужчину. Надо только правильно ухаживать и не забывайте о" прелюдии"

Сергей Васин

Оленька. Женщину возбудить, это первое дело. Иначе зачем ей мужчина?

Ольга Литвиненко

Хорошо, когда мужчина понимает это!

Ольга Литвиненко

Я согласна с Вами. Спасибо за общение!

Мария К

Покоя на груди любимого мужчины, с непременным подпрыгивание на его плече, нашего любимого внука!!!...

Лика Москальцова

коль женщина,именно ЖЕНЩИНА,любого возраста окажется на его груди,то покоя уже не будет ни ему ни ей

Сергей Васин

Пусть окажется. Покой на хрена нужен?

Лика Москальцова

а раздражение,собственно,по какому поводу?

Инна Цыганкова

Хотят,если любят себя сильнее мужчин, НО моложе себя (для тела), ну а на пенсии Души - тогда для покоя

Женственность

Покой в другом месте! Там ни кто ни кого не хочет! А мы еще молодым мужчинам привлекательны! Воооот!

Сергей Васин

УДАЧИ С МОЛОДЫМИ. кОШЕЛЕК ОТКРОЙ.

Женственность

Пока еще не открываю! А Вам досадно!🙂

Сергей Васин

Женщин сам гуляю. На содержании не был. Развели сволочей.

Елена Галкина

Хотит и мужчину. И любви и секса. И нежности и ласки. И хотят быть маленькими в ваших сильных руках

Елена Галкина

А я ждала когда ж ты разрешишь.

Татьяна Березовская

У моих дедушки и бабушки за 80 лет не только покой на груди был. Всё зависит от состояния здоровья.

Наталья Шевырина

да.ничто человеческое нам не чуждо. Тактильные ощущения очень полезны для жизненного тонуса.

Наталья Шевырина

Да нужно, но если только целовать и обнимать... мало в какой то момент хочется тепла, отклика. Плохо- вот он я, и мне плохо, от того что ты сейчас в миноре, но я утешу, успокою. Тебе хорошо и я радуюсь вместе с тобой.

Сергей Васин

Не психуй. Утешь, да и ладно.

Сергей Васин

Ой не надо нам танка. Что нибудь понежнее.

Наталья Шевырина

хорошо. Спокойна, спокойна, ну совсем спокойна, а еще весела, бодра и самодостаточна....

Сергей Васин

Умница. Целую.💋 🌹 🌷

Зинаида Резанцева

Женщина остаётся женщиной до конца своей жизни. А вот мужчин не хочу никого обидеть ...........?????

Зинаида Резанцева

Дай бог что бы так и было.

Сергей Васин

Не обижай. Конец в твоих руках

Зинаида Резанцева

А причём руки........???............???????

Далеко Не Идеал...увы(

Покоя на груди?) да это ж просто использование!))) силенки то остались на дарить покой самой?)))

Сергей Васин

Типа вас, это в Узбекистан или в Грузию.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы мне не интересны. Как и все хамы сайта. Только настроение испортить уж вряд ли получится...)

Сергей Васин

Иди на улицу. А то сидишь здесь, как билядь белая.

Алина N

женщины после 55 лет хотят много денег, чтобы жить в своё удовольствие и не заморачиваться.

Сергей Васин

Надо было лет в 18 начинать. После 55 вряд ли кто предложит.

Алина N

что значит начинать????? кто же возьмет на высокооплачиваемую работу в 18 лет?! именно к 55 годам надо скопить приличную сумму, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать.

Сергей Васин

Скопить? Шефу надо было понравиться.

Алина N

ну да. У нас женщины обычно все ходят гурьбой на работе и пытаются нравиться шефу😁 😁 😁 😂 😂 😂

Сергей Васин

Молодые или шеф не разборчивый?

Алина N

вообще никогда такого не было. Говорим о том, что заработать в 18 лет невозможно, а к 55 годам уже должны быть деньги, чтобы обходиться без мужчины.

Андрей Русов

На какую нарветесь?!!! Некоторые до сих пор молодых в кравати в вату закатывают...!!!(образно)

Светлана

Уверяю Вас мужчины .... женщины в любом возрасте хотят ,😄 ну а потом и покоя на груди его