..
..Наталья

как назвали щенка ?

Ответы
В М

Слово щенок не несет информации первичной.. Девочка или мальчик неизвестно.. Почему в русском языке нет среднего рода длятакой ситуации?

..
..Наталья

не требуется ср. р

Лю
Любаша

Дочка назвала Розой, сын согласился с ней, мы 4 взрослых не смогли их переубедить, теперь она Роза, ей 4 месяца

Людмила Козина ( Агеева )

Был любимый пудель Микешка,сел к кому в машину,любил ездить,трое суток лежкой лежала!

Людмила (Мила)

Одного из щенков, помню, назвали Ергус. Забыла, что это означает по-немецки.

Евгений Матвеев

Щенка называют: Берется ПОМЕТ и БУКВА АЛФАВИТА и весь помет на эту букву.

..
..Наталья

хорошо.первый раз слышу..спасибо

Галина Алекс.

Леди! 12 лет прожила. Дворянских кровей,но вела себя ,как настоящая Леди.

Cергей Плотников

Угадай.Так звали моего пса, очень хороший был, верный,послушный.

..
..Наталья

пёс

Cергей Плотников

Угадай ,было его имя.

..
..Наталья

рекс

Cергей Плотников

😂😂😂Вот так и гадали все, А имя было" Угадай"

..
..Наталья

эхахаха что за такое имя угадай ко мне

Cергей Плотников

Именно так батя назвал,когда щенком его взяли.Смешно было когда он лаял на кого то, и спрашивали как его зовут,я говорю Угадай, а они Шарик , Тузик.Да я е.. что ли , скажи как зовут.Очень смешно было.

Александр П.

Щенка 3года назад взяли.Назвали хозяева Симба, так и осталось.

Вл
Влвд

лаврушка когда слушается и лаврентий палыч когда шкодит

Екатерина

🖼 Тайсон...

Роланд Деханов

....если она -то "СОБАКА",а если он-то "ПЕС"!🤣

Коля Кольвах

сволочь, либо собака))))))))))))кабель или сука?

Виктор Михайлов

ПРОХОР, ЧТОБЫ ДОЧКА "Р" УЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ

Rufat Al

Чьего ❓😘😂🍷🍷🌷

Андрей Мацнев

У меня четверо - Гай, Рик, Финка и Чича))

..
..Наталья

охо классно

Андрей Мацнев

Все бывшие "брошенки", сами пришли по очереди))

Василий Комышний

откуда ж мне знать как Вы его назвали?)

Ирина Цыкунова

Есть кот - Конфуций. ))) Больно умный. )))

Светлана Белозерова

девочку-Джимми,мальчика-Джерри!

Михаил Андриянов

Рубин! в память другого Рубина!

Юлия

Дамка. Бакс. Масяня. Габи. Кука