Надежда Шустова

Я собираюсь вТайланд ищу попутчицу-я не лесби и не спонсор-это говорю тем, кто намеки кидает-просто, номер на двоих оплатить дешевле и с кем то веселее, а подруги -не могут поехать. в силу разных обстоятельств-мужчин не рассматриваю-я доходчиво сейчас обьяснила?

Ответы
Татьяна Морозова

...у вас трудная задача ...я с нею постоянно...есть опыт торговли с турфирмой и я выторговывала 50% стоимости второго места и 100% питания этого места...зато я ехала как королева, это ведь не каждый день происходит...))

Надежда Шустова

научите меня как это надо делать...

Татьяна Морозова

....тут научить сложно, надо просто помнить, что сегодня не вы для них, а они для вас, путёвка дорогая и у вас есть с ними контакт : * вы оплачивая за двоих кушать за двоих не будете и на двух местах не ляжете* и потому предложите им убрать стоимость питания и 50% спального места, а в противном случае вы с ними не сможете кооперироваться*

Надежда Шустова

благодарю

Андрон Шрайбикус

Доходчиво. Зря мужчин не рассматриваете. Бывают надежные попутчики.

Надежда Шустова

с чужим в одном номере?

Андрон Шрайбикус

А он не чужой. Он попутчик. Я бывал в такой роли. Ни на что не претендуешь, но местным видно - женщина не одна. И в зубы дать могу. А так женат и даже там приключений не ищу

Надежда Шустова

женатых тем более не рассматриваю

Андрон Шрайбикус

Ну и дура

Надежда Шустова

спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Я,бы тоже ,так хотела ,но не в состоянии.....!🤔🤔🤔🤔

Надежда Шустова

главное захотеть

Людмила Козина ( Агеева )

А ,здоровье ?????а денежка ?????🤗🤗🤗👇

Надежда Шустова

на неделю-и не так дорого как кажется-на двох и скидки есть

Людмила Козина ( Агеева )

Наденька,с удовольствием ,разболелся артроз !!!!!погода !!!!🤔🤔🤔

Надежда Шустова

здоровья вам

Гр
Григорий

Позвоните моей сестре . скажите от меня . Она дама компанейская

Ал
Алик

Нам всем пурпурно куда, с кем, зачем едите... Попутного ветра...!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже год не могу найти попутчицу

Надежда Шустова

так вот я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тяжело

Ку
Кукулькан

Дешевле вообще не ехать))

Надежда Шустова

в отпуске дома?

Ку
Кукулькан

Деньги на билет есть, а на гостиницу нет? (((

Надежда Шустова

дешевле лучше и одной не есть хорошо

Ку
Кукулькан

почему не хорошо?

Надежда Шустова

скучно

Ку
Кукулькан

можно никуда не ехать, а пригласить кого то к себе)

Valeriy Sonin

ветер в зад для скорости

Надежда Шустова

спасибо

Во
Ворон

👍🙂

Александр Мамедов

сидите дома

Надежда Шустова

сидите

Андрей Берзенин

Вполне)))))))

Егор

Дохотчиво