Ви
Виктория

Знаете кто подорвал Крымский мост? Боевые дельфины. которые обитают на военной базе взбили Севастополя. Они с 2014 года против того, чтобы быть в составе РФ, а их спецом обучали военные не только плавать. Кстати, я была давно на базе. где живут и обучаются дельфины вблизи Севастополя, а вы там были?

–3
Ответы
Алиса Лиса

Перепили чего-то или обкурились. На некоторых фото четко видно катер или лодку

Алиса Лиса

Проект обучения животных, для военных целей был во время 2й мировой

Ви
Виктория

Алиса. купите в аптеке таблетки для принятия юмора

Ви
Виктория

на лбу себе нарисуй